Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SergeySV

Что Сделать С Остатками Кузова

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем что срочно (до конца месяца) нужно освобождать съемный гараж возник вопрос, есть остатки отличного кузова, хочется оставить себе про запас, но перевозить его и хранить целиком не на чем и негде. Как его лучше попилить на небольшие части (которые можно перевезти в универсале или в прицепе)? Чтобы потом в случае чего (лучше конечно без этого) его можно было максимально использовать. Ну там телевизор, лонжероны, пороги, арки и т.д. Сам я в кузовщине не очень разбираюсь, поэтому посоветуйте как лучше распилить.
Фото кузова ниже









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое оптимальное решение распилить его акуратно по элементам кузова, т.е. - залезть в электронный каталог http://toyota.japancats.ru/ распечатать рисунки деталей кузова, затем наглядно со знанием дела и визуальной птдержкой предмета приступить к делу, аккуратное владение болгаркой обязательно (лучше ювелирное)

- все распилиные детали легко, компактно и аккуратно складируются в сарайчике smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детали кузова в каталоге смотрел. К сожалению ювелирной работой болгаркой не владею, да и не все в таком случае ей сделаешь, там много точечной сварки высверливать надо, это я тогда там на месяц безвылазно застряну да вся и засада в том что срочная эвакуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет точечной сварки, имея хорошую дрель и достаточный запас сверел спецыально обученых (они с хотрым носиком и заточкой) пожно и по высверливать
- сколько времени есть до smile.gif пока тебя не нагонят ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до конца апреля,
тогда попробую с дрелью
мастер что мне кузов делал 2 дня заднюю часть высверливал, после него в гараже осталась куча поломанных сверл
попробую подналечь на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только сверла спецыальные купи, о которых я говорил, а то обыкновенным сверлом ты до второго пришествия христа сверлить будеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...