Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Padre

Япошки Жгут

Рекомендуемые сообщения

Руль, Supra родной. Текущая цена: ¥ 4 200 ($ 44.29)
jok.gif




Я так понимаю, эту изоленту сам Кен Номура наматывал??? jok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не удивлюсь - шо его купят smile.gif и есть такое подозрение, шо за более высокую цену - если эт конечно мотал изоленту сам Кен Номура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мне напоминает мультик Initial D где была такая маза Ducktape Fighting - это когда надо было продрифтить по горному серпантину привязав правую руку к рулю изолентой.
Фишка в том, что большого угла поворота колес сделать нельзя, поэтому все заднеприводные идут лесом 8)

З.Ы. Радует, что хоть не с рукой, а только изолентой продают... laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руль в хорошем состоянии, без шуток. И это оригинал, для тех, кто хочет в свою мк2 - это хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 7.4.2009, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Руль в хорошем состоянии, без шуток. И это оригинал, для тех, кто хочет в свою мк2 - это хороший вариант.


Вообще его в mk3 такой ставили, я самолично видел. Но имхо, цена ему 1000р максимум. В хорошем состоянии... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставить его могли хоть в скай от зависти, но руль этот старше, чем самая старая мк3. Такая модель в мк3 не ставилась никогда.
Цена норм, я б себе взял, если б у меня была мк2 и там был обычный спортивный руль проспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хз, я ориентировался вот на это фото:


Ну и собственно пруфлинк: http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=67528
Ставили на некоторые послерестайловые MA70 и GA70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого!
Не знал.
По твоей сцылке ставили этот руль на все послерестайлинговые 1G-GTE, а так же ВНИМАНИЕ на две самые заряженые супры с завода, а именно "МА70 Turbo A" и "JZA70 Turbo R".
Короче дрочь, я себе такой возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть! хороший понт дороже денег! Лёх на кой тебе этот руль?
Ну я не знаю...... я вот хоть на проспорт хоть на еще какое говно руль поменяла бы если б там стоковый стоял... ну неудобно мне например за большую баранку крутить...
я вот ща на витаре матерюсь за рулем, ибо там как на автобусе он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у тебя руль крутиться как куй в ведре))) Я вообще не понимаю как так кздить можнно.... хотя может слабенькой девочке это по кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 17.4.2009, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Жесть! хороший понт дороже денег! Лёх на кой тебе этот руль?
Ну я не знаю...... я вот хоть на проспорт хоть на еще какое говно руль поменяла бы если б там стоковый стоял... ну неудобно мне например за большую баранку крутить...
я вот ща на витаре матерюсь за рулем, ибо там как на автобусе он...

Ну я себе еще букву R куплю супровскую, это наверное единственный шильд будет на машине. А руль для оригинала, чтоб мысли возвращать или не возвращать круиз-контроль навсегда меня покинули wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...