Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
In_Supra

Каркас безопасности

Рекомендуемые сообщения

Потихоньку начинаю искать варианты для вварки каркаса безопасности в свой автомобиль...
Если у кого есть какие контакты на этот счёт, где сделают хорошо, качественно, еще и недорого biggrin.gif , не поведет кузов и т.д.
В общем все поняли - кто знает где хорошо и за разумные деньги вварить каркас - пишите, буду благодарен.
Омологация не нужна. Нужно качество, надёжность и адекватные цены. А, и наличие или выходы на легковесную хромансилевую трубу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да выход то вроде и так есть... Конкретно добычу ее для меня не обсуждал, но думаю всё сладится, если будет нужно. Метр - 500р, точнее - не знаю пока ничего. Просто было бы проще, если б сразу у мастера был выход на нее, чтобы мне не ездить чёрт знает куда без машины с километрами труб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я себе хочу телевик как у Вовы, кроме трубы какой ещё прокат/профиль есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из чего сделать телик как у Вовы - он же писал (точнее Соара за него писал). Возьми на разборке салонную трубу (под торпедо) от Максимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что есть, я не сам это мучу.
Я разговаривал с человеком себе про каркас, он сказал у него есть замут на хромансилевую трубу, 500р\метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD
In_Supra
у меня тоже некоторый интерес имеется... но:
1) пока не знаю свои финансовые способности на будущий сезон
2) полностью вварной не нужен. Надо чтоб снимались палки по бокам (для посадки-высадки) + поперечина в багажнике (картошку возить)...

Вообщем держите в курсе :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD
Не срочно вообще, пиши.
Я же написал, что потихоньку подыскиваю варианты. Просто хотелось бы к сезону быть готовым, и то не 100% факт.
Пиши свои планы и контакты, будем думать и договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...