Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
B@T

Lexus и Toyota

Рекомендуемые сообщения

Загорелся идеей машины на каждый день.Из всех вариантов за нормальную цену порадовал Лексус Es(тойота Виндом).
Качество Лексуса в частности по надежности меньше Тойотовского?Кто может сталкивался с пробежными Лексус 90х годов?Сборка Штаты у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
А че за движок такой 1mzfe или 5mzfe вроде(V образная шестерка).На Виндомы ставили.Я вот понадеялся что там 2JZGE :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафига тебе такое под каждодневку. Бери помельче что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B@T
ДА никакие мотрры... не плохие, не хорошие..... стоят поперечно, т.е. привод передний. в обслучге геморойновваты слегка, как и все поперечные v-образники. В целом нормлаьные. ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заеб...я я на Супре ездить :oops:!! Зимой нереально(машину постоянно ловить приходится),ездить еще по трассе часто приходится-обзорности нет,так что даже мотор тут не поможет,девушка весь мозг выеб... что типа продавай,хорош вкладывать и возьми себе обычную машину.Вот я уже близок к этому,хочется комфорта,левого руля.В идеале бы найти Супру с левым рулем и стукнутым двигателем.Но увы,уже пару месяцев таких даже с правым нет.Бля,депресняк!!!!Машина стоит у дома,а мне завтра в этот мороз придется на автобусе в другой город ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возьми короллу, без шуток. в году 93-м кажись были такие неплохие хетчбеки, смотрится неплохо, сзади даже я на сидушках помещаюсь, да и за рулем зажав уши коленями тоже. Не ломается совсем. Двигатель 1.3 тебе после супры слабым не покажется, даже отжечь можно, а 1.5 наверно вообще чума... но у 1.3 расход в городе 8 литров если отсечку всем демонстрировать постоянно, а беспонтоф около 7, а по трассе так и вообще 5. Даже не знаю захочешь ты потом обратно в супру сесть biggrin.gif Короче как авто на каждый день, выкладываться не придется на него сильно, можно будет дальше тратиться на супру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 бери тавоту любую простую кроллу или камри 90-х годов и ездий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
latvik
Ты наверное знаешь Тойоту Виндом?93-94 год...я думаю у вас дома их до фига.Я вот хочу такой же Лексус(кожа-рожа,левый руль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс ну конечно знаю)) по сути виста-камри упакованная надежный современный удобный мащин...
тока не едет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лексусы ведь в штатах собирают?Все?Интересно обслуга за марку дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...