Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
marmulev

E-ga70-blpvf.. Начало Восстановления....

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые любители и владельцы данных автомобилей.....
Еще в далеком 92 году..будучи школьником привлекали автомобили иностранного производста...все без исключения..Хотелось одно время ауди..затем сильно нравился марк(90 кузов,такой был у соседа в далеком 96-97 году)...затем множество других авто..среди них была и супра в 70 кузове....
Как ни странно но первый иностранный автомобиль был именно ауди..далее марковник,потом другие ниссаны,опять марк 2 вагон..и после продажи марчика(ниссан который) был принято решение купить авто ТОЙОТА СУПРА ГА70 с мотором 1G-GE на автомате,с уставщей кузовщиной(ржа над задними арками),битым лобовиком,с установленным контрактным мотором... в общем вариант который больше года стоял на улице в сугробе, где ему благополучно вынесли левое водительское стекло,сломали левое зеркало,выбили задние фары.. и прочее прочее..
За предложенные деньги (40 т.р.) вариант меня заинтересовал, загнав его на яму посмотрел на автомобиль снизу... косяки есть но некритичны, так.. чуть чуть оторвано заднее правое яйцо от рычага....со следами ударов в передний левый угол автомобиля...и почти все....Глушитель предыдущий владелец заменил на нечто неродное, но весть тракт сварен из единого куска и выглядет более чем достойно.....
Теперь по порядку..
27.11.2008. Задаток за стекло(лобовое) 1000 рублей..
02.12.2008 доплачено за лобовое стекло 1800 рублей.(все оно на руках но пока не ставил..планируеться перекраска авто)..
02.12.2008 отдано за супру 40.000 рублей.
02.12.2008 оплата 2310 рублей за стоянку(авто отогнал на стоянку дабы дальше не разбивали)
05.12.2008 оплата за кузовное железо 10500 двери в сборе, крылья передние, капот(покупал с новороссийска,все в живом,неплохом состоянии)
10.12.2008 оплата 2000 за оптику заднюю контрактную с Владика(оптика старого образца..нигде не мог найти дешевле)
22.12.2008 пришла оптика задняя
08.01.2009 заплатил за стоянку авто 2620 рублей и за гараж (аренда-январь) 2300
08.01.2009 отогнал авто в гараж…
далее в период с 10.01.2009. по 15.01.2009 авто начал разбирать, смотреть на его состоянии так сказать поближе......
был удивлен тому что пороги в очень живом состоянии (в них не били) а вот с задним левым крылом буду долго мучиться....бит был сильно угол,вероятно уходил лонжерон так как в месте соединения там появилась сильная ржавчина...
В общем авто почти полностью разобрано, сейчас занимаюсь с документами(нужно "прописать" контрактный мотор в ПТС и снять авто с учета,он пока на "номерах" но самих номеров нету.. утеряны) так что пока особо не покатаешься.... порадовало то чт опосле того как авто ХЗ сколько стояло на улице, завелся мотор со второго прокручивания, и заработал очень ровно..долго не стал мучить так как что там за масло залито я не знаю......
Пока все.. как будут дополнения постараюсь выложить и фото и текст.. :-)))






На сегодняшний день, в автомобиле разобран салон почти весь сзади, а спереди осталась только передняя сидушка и собстно сама панель ....
ковры постираны и висят отсыхаються......
Нужно кое что из пластика, у кого есть готов рассмотреть вариант приобритения за разумные деньги :-)))
вроде пока все.. что будет допишу..всем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну шо !!! этой машинке повезло smile.gif ей дадут жизнь, так как попала она к маньяку и просто пиплу с руками
- много раз писали, о том, что супра сначала разлаживается в хлам ездунцами, а потом если одной из 300 едениц повезет, она попдает в руки, а не грабли без мозгов smile.gif
- так шо удачи, терпения, ну и кайфа конечно - вливайся smile.gif добро пожаловать к fkr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собстно немного дополнения.......
разбор начался в довольно таки прохладно гараже, и в связи с морозами у нас в городе пока временно приостановил работы с авто (на недельку другую)..вот что видим:
немного ржи на шве ...

чуть замят задок...

ржавая арка..

вот так вот все плохо с задне частью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вэлкам.

Гыыы.. чем-то мою напоминает, только состояние получше, у меня правой арки небыло вообще а левая была в таком же состояниик ак твоя правая! и я был счастлив и полон оптимизма!
с фонорями ты поторопился, лучше было купить японского стиля, мне кажется они более гармоничные и хорошо завершают автомобиль, нго тут дело вкуса.
в общем автомобиль в лучше состоянии чем был у меня!!! Удачи!!!! ты как бы это, ну запасись терпением, поверь потребуется много денег времении моральных сил на все работы. главное это друзья и окружение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, вот сморю и понимаю какое я гавномашину купил два года назад. страшно подумать. каждый раз как вижу - машины вновь прибывшие на наш сайт удивляюсь своей дурости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветмтвуем.Добро пожаловать в нашу компанию.Всё не так плохо,всё попровимо.Главное не терять интереса,и думаю в итоге ты получиш замечательный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Респект, что в кризис не побоялся купить Супру smile.gif
По поводу пластика..тебе что-то из салонного нужно? Я свой салон корчевать буду, так что можем договориться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Dios, не поверишь (ничего что так фамильярно и сразу на ты ), но твой отчет о востановлении автомобиля увидел еще несколько лет назад (всего только два отчета по востановлению супр в 70 кузове видел с множеством фото)... у меня даже все фотографии процесса имеються, из тех что выкладывали в интернете....Громадное уважение в общем ....
Так что я понимаю и обьем финансов и какое количество время потребуеться для приведения автомобиля в более менее интересный вид... а уж сколько пиво будет выпито летними вечерами в перерывах между зашкуриванием...даже приставить себе страшно...
2 Tingol, буду иметь ввиду, у нас пока просто морозец небольшой (около 30 градусов) так что пока временно с авто не занимаюсь, холодновато в гараже,чуток потеплеет, сразу пойду зафотаю то что нуно и выложу здесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей, пиши если что smile.gif будем снимать пластик с моей и отсылать тебе smile.gif мне салон всё-равно не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marmulev @ 12.2.2009, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
2 Dios, не поверишь (ничего что так фамильярно и сразу на ты ), но твой отчет о востановлении автомобиля увидел еще несколько лет назад (всего только два отчета по востановлению супр в 70 кузове видел с множеством фото)... у меня даже все фотографии процесса имеються, из тех что выкладывали в интернете....Громадное уважение в общем ....
Так что я понимаю и обьем финансов и какое количество время потребуеться для приведения автомобиля в более менее интересный вид... а уж сколько пиво будет выпито летними вечерами в перерывах между зашкуриванием...даже приставить себе страшно...
2 Tingol, буду иметь ввиду, у нас пока просто морозец небольшой (около 30 градусов) так что пока временно с авто не занимаюсь, холодновато в гараже,чуток потеплеет, сразу пойду зафотаю то что нуно и выложу здесь..


Ну если вкурсе всего процесса, то желаю удачи! smile.gif Пиши если что. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляем с днюхой из Барнаула!Только сегодня из Кемерово,открывали салон Громады на Волгоградской! Познакомились с Sman67!Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Днем Рождения, Друг! Здоровья тебе, энтузиазма и непреклонного движения к поставленной цели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...