Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Audison

Вылепить Подиум! Нужен Человек.

Рекомендуемые сообщения

Итак задача: изготовить подиум на торпеду под 5 датчиков 60мм. В разумные сроки.
Что-то в духе, как на фото, только под левый руль. Нужно 2 подиума, на 2 машины.
Авто с торпедой предоставлю)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик biggrin.gif я знаю такого перца, который тебе вылепит шикарные подиумы smile.gif
- правда, лепит и исполняет он такие вещи только языком biggrin.gif
- дать контакты ??? или ты их знаеш biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars, может можно как то сделать слепок куска торпеды на котором подиум крепится? Я бы очень воспользовался твоим предложением rolleyes.gif
leman, ты про себя что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Audison @ 3.7.2009, 3:02) <{POST_SNAPBACK}>
Bars, может можно как то сделать слепок куска торпеды на котором подиум крепится? Я бы очень воспользовался твоим предложением rolleyes.gif
leman, ты про себя что ли?))

Вариант интересный, надо подумать. из чего сделать слепок. В принцыпе устроил бы и из гипса, главное что бы его транспортники доставили в целости))) И желательно что бы на нём было отмечено место расположения подиума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарик biggrin.gif эт когда я языком, а не руками лепил ? ты меня спутал с Перцем cool.gif
- если тебя торкнет на АЭ 2009 заскочить, то за бутылку пешехода (ред лейбл) я б прям там снял бы тебе матричку с твоей торпедки, верней той части - где ты хочеш гламурно-падоночный подиум
- с тебя в этой ситуации распечатаные картинки уже красивого + купи на Южном порту подиумы одиночные, самые дешовые (столько, сколько тебе надо в реале на гламур) а так же бутылку ацетона, кисточку флейцевую средней жосткости, малярного скоча, ветош дома возьмеш smile.gif только спроси у мамы шо брать можно, а шо нет biggrin.gif
- буду показывать Мастер класс от MAGISTER LEMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...