Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Разъемы Toyota Wire Harness Repair.

Рекомендуемые сообщения

офигенная инфа... надо попробовать заказать что-нть. Ибо есть вариант получить огромную сумму за пару клемм (больше проводки целиком) или ответ "не поставляется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня завтра инфа будет по косе - мой человечик с тоетовского центра пропалит эту тему прямо по партномерам на косу супры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
факир был пьян и фокус не удался - разъемы прийдется на глаз и в живую подбирать, даже у дилера по запросу в тоету ничего не вышло, типо покупайте косу и не парте мозггггг smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mozhet komu prigoditsa pochti ljuboj shtekker Toyotovskij mozhno razobratj, perepajatj i sobratj zanovo, i nenado nikuja pokupatj, vsjo ochenj legko delaetsa! Komu nado budet podrobnej opishu vsju situaciju, sebe perepajal tak pochti vse shtekkera!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгар smile.gif конечно надо - вы полюбуйтесь на него, догодался спросить еще biggrin.gif
- давай, выкладывай - нехило б еще знать партномера с косы фишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем там по твоей книжжке одним кормупсом не обойдешься там сальнички резиночки.. в общем тот разъе который мне нужет я попробую сделать сам из автомобильного лака, либо поксипола, либо герметика, либо найду на помойке... Конекретно разъем генератора нужен.
Еще вариант купить набор GM овски разъемов и некоторые коннекторы заменить. Но у меня ситуация в общем как у "каждого второго" (С) коса просто рассыпается в руках и как говорят на забугоррной супрамании - "натоящий суправод тот кто перепаял половину косы и в результате купил новую!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 leman budet chutj po svobodnej ja s fotksami vilozhu kak samoe glavnoe razbiratj shtekkeri, a kak sobratj budet ochenj legko!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня на exist заказал три разъема с наконечниками для своей новой косы под АЕМ, посмотрим шо прийдет, тогда уже и партномера с фотками выложу красивенько - ну типо как я умею smile.gif
- сейчас задача намбар ван, достать провода маркированые и провод с металической оплеткой(экранированный) для датчиков детонации и еще на зажигание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, у меня вообще беда с электрикой, Хэлп ми вери мени нид то хелп.
давайте фотки что как почём и зачем, расскажите что и как. а то пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dios druzhishe so vremenem kosjak polnij, ja postarajusj kaknibutj sdelatj!
V 2 slovah pochti ljuboj shtekker razbiraetsa, poprobuj vzjatj ochenj tonkoe shilo ili igolku uzhe ne pomnju chem ja razbiral, no tam vsjo legko, sujosh etu igolku v shtekker ne tam gde u tebja provod a s drugoj storoni i tihonichko otzhimaesh plastmassovij zazhim nad kontaktom, i metalicheskij sterzhenjok viezhaet, ili visunish sam, zatem obrezaesh provodochik, pripaivaesh drugoj, i sujosh obrtno, kak zadelatj otverstie gde bila rezinochka na provode uzhe sam pridumaesh, poprobuj , esli chto togda uzhe postarajusj najto vremja chtob otchjot vilepitj, v garazhe ne bil uzhe fig znaet skoljko!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ilgar @ 20.1.2009, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Dios druzhishe so vremenem kosjak polnij, ja postarajusj kaknibutj sdelatj!
V 2 slovah pochti ljuboj shtekker razbiraetsa, poprobuj vzjatj ochenj tonkoe shilo ili igolku uzhe ne pomnju chem ja razbiral, no tam vsjo legko, sujosh etu igolku v shtekker ne tam gde u tebja provod a s drugoj storoni i tihonichko otzhimaesh plastmassovij zazhim nad kontaktom, i metalicheskij sterzhenjok viezhaet, ili visunish sam, zatem obrezaesh provodochik, pripaivaesh drugoj, i sujosh obrtno, kak zadelatj otverstie gde bila rezinochka na provode uzhe sam pridumaesh, poprobuj , esli chto togda uzhe postarajusj najto vremja chtob otchjot vilepitj, v garazhe ne bil uzhe fig znaet skoljko!


Всё было бы здорово, если бы это не было всё под торпедо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если внимательно изучить файл по фишкам и их ремонту, не возникнет вопросов как их реанемировать, там очень доступные картинки, а то что описание на буржуйском, так это не проблема, лично я инструкции никогда не читаю, а просматриваю только картинки
- в этом мануале все есть, каким инструментом и в какой последовательности ту или иную фишку разбирать, ну а шоб ваще было кучеряво, я зделаю фотки красивые с описанием - когда мне прийдет мой заказ по фишкам и тогда процесс изготовления косы на 7M GTE 89-93 я освещу полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы к круто, если бы кто-нить еще косу на 1дж изготовил и так же выложил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под торпедо не так много проводов как кажеться... больше чем в оке, но есть заморочитсья можно все разобрать и свести концы с концами, главеное терпениние и убытые на это пара выходных. Москва не сразу строилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внучок - полностью с тобой согласен + и не надо быть электриком и уж тем более платить лавэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...