Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Grecky

Кто В Мск Занимается Ф-коном?

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос.
Кто может настроить Ф-Кон В-Про?
И второй момент-если он локед, а это 99%, то его в ведро или можно взломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько мне не изменяет память, для настройки ф-кон мозга тебе необходим к нему командер (блок с дисплеем в виде джойстика)
- я тут звякнул человечку, так вот у субаристов такие вещи практикуются - Витька, ищи Альпинского, подъедиш к нему и по общаешся, Катька Китик какие то похожие вопросы с ним вроде решала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде как навигатор (коммандер) не умеет править карты в V-Pro. Это фунуция доступна в SZ. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя естественно командер работает с определенными моделями ф-кон, так шо правельный вариант ехать к людям, консультироватся, а там уже поймеш и зделаеш вывод
- а де ты нарыл этот девайс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя - раскрутись на АЕМ и не компастируй себе сви мозги, я по АЕМу валом инфы выкладывал, а где купит тоже два проверенных варианта есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман, ты скорее всего путаешь с A'pexi Power FC.
А про Ф-КОН насколько я знаю (не точно) - в России это гиблый мозг, т.к. для его прошивки нужно оборудование АчКоЭс, то есть запрограммировать и настраивать его могут только в Японии (ну может на ДВ уже могут), в Москве НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ никто этот мозг не настраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(In_Supra @ 28.11.2008, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Леман, ты скорее всего путаешь с A'pexi Power FC.
.................................. и настраивать его могут только в Японии (ну может на ДВ уже могут), в Москве НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ никто этот мозг не настраивает.


+1 я именно с ним и попутал, по настройке - на дроме валом инфы есть, от себя я могу сказать что затея херовая и гораздо затратней выйдет в конечном варианте чем АЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ггггг biggrin.gif . Ты как всегда - еще не понял о чем речь, но уже имеешь своё авторитетное мнение biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха
я этот путь уже прошол, вот и говорю - за ради интереса финансы подбить надо будет
- ты шо думаеш, воткнуть бустапные мозги и ты поедеш - smile.gif ага нюню, аж два раза, а если прикинуть сколько лаве на до на обеспечение сопутствующие - одно топливо в копеечку встанет (магистрали, форсы )
- самый бюджетный вариант - стоковый мозг и бустконтролер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чую щас пофвалит флуд....

Саня а про то где купить.... Я один вариант знаю.. а второй? Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал про этот "мозг" в нете. Короче, накуй, выброшенные деньги, хоть и не огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут твой путь...
Я тебе говорю о том что ты не понял о чем идет речь а уже даёшь советы звони тому, звони этому, беги хватай smile.gif.
Твой путь - ты еще не прошел smile.gif. Кстати...
Это национальное smile.gif Ггггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
........................Это национальное Ггггг......................
- выпал в осадок rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grecky @ 28.11.2008, 10:34) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно вопрос.
Кто может настроить Ф-Кон В-Про?
И второй момент-если он локед, а это 99%, то его в ведро или можно взломать.


Витя на счет сего девайса я буду краток - ты просто vis.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос с повестки снят. cool.gif
Мозг будет Блитц + буст. пока мне этого хватит, чтобы драть тракторные 7М в боевом раскрасе и с модным силиконом -ха-ха-ха!!! Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(In_Supra @ 28.11.2008, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Леман, ты скорее всего путаешь с A'pexi Power FC.
А про Ф-КОН насколько я знаю (не точно) - в России это гиблый мозг, т.к. для его прошивки нужно оборудование АчКоЭс, то есть запрограммировать и настраивать его могут только в Японии (ну может на ДВ уже могут), в Москве НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ никто этот мозг не настраивает.

In +1
F-con V pro очень хороший мозг, насколько я знаю, но, да, увы, в России его хрен настроишь((( не из-за отсутствия умения, а из-за отсутствия шлейфа подключения и ПО к мозгу, которое,по некоторым данным, HKS выдаёт только своим оффициальным представителям.
Я за AEM EMS или австралийский Autronic smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ойбля, как это я такое обсуждение пропустил crazy.gif

ЗЫ: отдерите мой тракторный 7М, а то пугают уже который год, понимаешь, своими JZ biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я то было расстроился- никто не отреагировал на мою провокацию. rolleyes.gif но нет, есть кого зацепить.
Вы еще "сельхозтехника" - тогда мы идем к вам biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в следующем сезоне будет как минимум еще один трактор в клубе на полноценном мозге :-) куда уж вам, безмозглым, с нами тягаться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...