Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Tingol's Supra

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, парни, я с вами обоими и соглашусь, и не соглашусь. Сейчас машинку отдал в сервис реально хорошего друга, который не колхозник я знаю на 100%. И главное, я в нем уверен, что если он возьмется делать, то точно сделает, а если поймет, что не разберется, то вернет мне ее обратно.
Не то, что Сережа Филатов...
Я потом напишу историю о том, как я супру в прошлом году отдавал в сервис знакомого товарища...она там полгода простояла, отдал я за это 30 рублей, а по факту с машиной нихрена не сделали, кроме как срастили проводку и собрали патрубки интеркулера, чтобы она хоть чих-пых заводилась.
Сервисы, действительно, разные бывают. И Вову я прекрасно понимаю и поддерживаю. Просто реально времени заниматься машиной сейчас практически нет, но есть огромное желание, чтобы она ездила, а не стояла мертвым грузом. Очень надеюсь, что дружище ее взбодрит и я скоро смогу хоть до Москвы на встречи маньяков на ней приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому-то интересно..
Супра заводится и ездит. Ребята продолжают избавляться от колхоза в проводке, который остался после моего прошлогоднего визита в сервис Сережи Филатова (filser). Переклеили поддон картера (сопливился), поставили мой Walbro 255 l/h, сейчас ставят тормоза от 80-ки, которые раньше стояли на Супре Сереги Купера.
Требуют замены рулевые тяги и наконечники, тормозные шланги и задняя крестовина карданного вала (попробую старый вал разобрать для начала).
Надеюсь, в июле смогу уже нормально на ней выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так) Завелась, валит. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арки пока абсолютный сток.
Возможно, когда дропну Супру, передние придется чуть-чуть подраскатать, а задние, по моим прикидкам, можно будет оставить в первозданном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вов, конечно, я буду перекрашивать ее полностью в черный, но не сейчас.
Есть еще много более насущных проблем, которые нужно решить до покраски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще немного лирики.
Вот, что обнаружили, когда сняли стоковые передние тормозные диски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, наберу, Вов smile.gif я к тебе на неделе этой еще планирую заехать чай попить на мотике как-нибудь вечерком smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выходных Супре была принесена в жертву очередная пачка купюр.
Взамен имеем:
- нулевик A'PEXi Power Intake
- доп. приборы Depo Racing (давление масла, давление топлива, температура масла, температура ОЖ, EGT, буст)
- тахометр Auto Gauge
- банка HKS Hi Power


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буст Depo пиздит в большую сторону на 0,1 бар!
По крайней мере у меня выявлена такая фигня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, вот объясни мне. Ты явно не человек, клеящий наклейку "ХУЛИГАН" на лобовое стекло.

Зачем тебе тахометр?????? У тебя есть сток тахометр, покруче остальных!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 26.6.2014, 2:09) <{POST_SNAPBACK}>
Дим, вот объясни мне. Ты явно не человек, клеящий наклейку "ХУЛИГАН" на лобовое стекло.

Зачем тебе тахометр?????? У тебя есть сток тахометр, покруче остальных!!!!!

Вов, не уверен, что стоковый электронный тахометр нормально будет отображать обороты. Это не постоянное решение, а временное. Впоследствии сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехали запчасти от Егора madbear'a - рулевые тяги и наконечники, а также комплект армированных шлангов Goodrich. Ни разу еще мне не присылали запчасти, упакованные с таким усердием и вниманием smile.gif На 5 с + !
Сейчас нужно срочно найти VSV-клапан (тот, который EBVA), купить 76-ю трубу для варки выхлопа, шаровые новые, крестовины кардана и верхний правый передний рычаг.
А уже после этого поставлю койловеры и буду заниматься кузовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, что же ты раньше молчал?! smile.gif Забираю! И нуждаюсь в подсказке, где еще метр найти такой же? В Мытищах пытался заказать трубу, а она у них в дефиците оказалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...