Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra&#178

Как Прокачать Сцепу

Рекомендуемые сообщения

В гараже колеса надо снть деновские и еще у меня родилась одна идея как прокачать сцепу без воздуха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 18.9.2008, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
В гараже колеса надо снть деновские и еще у меня родилась одна идея как прокачать сцепу без воздуха)))

идейный ты мой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 18.9.2008, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
В гараже колеса надо снть деновские и еще у меня родилась одна идея как прокачать сцепу без воздуха)))

Ну пи$дец, уже сцепу прокачать не умеем. Неужели ВАЗ начал делать десятки с автоматом?... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы на пп тазу тросик...
Да Лех пиздец какие идеи на счет как обезвоздушить систему! За совет который поможет 10 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 18.9.2008, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
зы на пп тазу тросик...
Да Лех пиздец какие идеи на счет как обезвоздушить систему! За совет который поможет 10 баксов

Все так же, как и с тормозами - принцип один и тот же, только тут рабочий цилиндр один, который на самой коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и? Я прокачал пол литра кастроловской тормозхи, подтянул бачок, поменял рабочий(новый прокачной щтуцер вкрутил)(Шток до конца утопил потом самотеком грамм 100 пропустил), перед этим менял главный... Видимого подсоса воздуха нет, штуцера не потеют. педаль в норме, свободный ход сантиметр... Поле каждого надрачивания педалью выходит приметно одинааковое количество воздуха, когла откручиваешь прокачной штуцер сначала выходит не много пото "блуум" и большой пузырь...
Шланг от штуцера опускаю в баночку с тормозухой... короче все по TSRM...
Воздух в сцепе - неполный выжим, не полный выжим туго включаются передачи идет нагрузка на синхры... то есть щас все передачи вниз с перегазовкой включаю, вверх с двойным выжимом.
Какие идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пообщавшись с тобой по телефону идея одна появилась... может главный цилиндр заребилдить? Чудес ведь не бывает ты сам должен это понимать... Или меняй магистраль целиком.
А еще можно это скинуть на чужие плечи - например в автосервис ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Часик....
а ощем педаль то она у меня ватное не ставиться то есть он хватет немного воздуха и все, только вот где эта полость куда этт воздух смеет захватиься..
В общем щас буду меня сцепу + с Амэрики должна гидролиния целиковая придти... тема пока закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...