Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
sertui

Стоковая регулируемая подвеска

Рекомендуемые сообщения

На машине стояла такая. Из чего она состоит: на каждой стойки (сверху, на стакане) стоит датчик (на своей машине нашел только два), кнопка в районе руля с двумя положениями - спорт и нормуль, некий блок в багажнике справа и еще один блок под капотом.
Вопрос - кто что знает про данную подвеску, сталкивался ли? Есть интерес восстановить.
Блок есть, есть регуляторы на стойках, есть кнопка. Но стойки уже стоят не оригинальные - без регулировки.
Я конечно понимаю, что винтовые круче. Но вопрос именно про сток, бо машина планируется быть стоковой.

Вот ссылка на элементы в каталоге тойоты
http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...g=J&piid=69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была и работала, пока амортизаторы не вытекли! Эфект не очень ощутимый! Чтобы заработало, надо покупать оригинальные темс стойки! Стоят...не дешево..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет смысла восстанавливать ТЕМС.
У меня на МА70 стояла и работала...слабенькая подвеска, неинтересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Названия не знаю)
Понял, заморачиваться не буду.
Всем спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя это давно не работаем а машине стояли темпс потом каяба потом опять темс... я сам дрочил их они чет щелкали но хз.. так что вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Supra²)
У тебя это давно не работаем а машине стояли темпс потом каяба потом опять темс... я сам дрочил их они чет щелкали но хз.. так что вот
пиздец набор слов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
`~taniell~`
там нчиего важного)
Но могу повторит что на машине стояли темс стойки, потом пред-предидущий хозяин заменил их на красную каябу, а впоследсвии Иван, поставил контарктные темс, которые мы пытались подключить но из этого ничего не вышло путного, так что Сертуи может забить на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...