Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
soara

Выбор сцепления р154

Рекомендуемые сообщения

Кто что слышал плохого про exedy трипл карбон? Как бы пора определяться, весна на носу. То что карбон - это уже решено. С драгом надо завязывать. А 700 сил переваривать , надо хоть как-то коробайке помочь. Советуйте кто что знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя я ХЗ, шо это такое
- если правильно понял и догодался - то, это сцепа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soara

(soara)
exedy

вооще та хорошая фирма!!! В япе поставляет почти на все конвейеры. :321: :321: :321:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот визульно говорят что АТС выглядит более солидно и качественно. Но у АТС разбиваются шлицы на карбоновых дисках. Про екседи - конкретно никто ничего не знает.

И ещё - кто-то в курсе , Тилтон делает ли трёхдисковую на р154 или может есть кит-переходник с Гетрага на р154? Или вообще переделывают или нет? Если принципиально возможно то думаю можно осилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ещё? кто-то покупал р154 новую от производителя.. не кит замены на механику а именно саму коробку? Интересно во сколько встало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ещё - высвободится ХКС двухдисковая керамика. Покупал новый ремкомплект диски и тарелки. Стартанул как положено 3 раза.. немного вздулось. Сейчас срывает только когда наддув больше 1.5 бара, т.е когда больше 600 сил. Очень мягкая сцепа, идеальная для города. Буду продавать.

Ремкомплект на неё стоит 600 баксов но если машина сил 500 то и смысла нет .. держать будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я знаю по екседи с целом
1) Бренд неплохой, качество не стабильное, возможно есть подделки
2) В мск была история про екседи карбоновое на Эвольшены.... Целую пратию списали.. сцепление жило не больше 1000км... Но тут есть один фактр... владнльци эвиков в Мск публика весьма совеобразное... а как известно, если мозга нет ,можно и х"й сломатЬ!

Так что вот такие факты... америкосы вродь на екседи не жалуются! ДА и вайпер 800 сил катается на екседи, ничего вроде )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня человек как то один на субару твинтурбовую брал экседи остался очен довольным, лучше чем оригинал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soara
Вить, вот все думаю о твоей сцепе... боюсь, если новое куплю, с непривычки спалю быстро.... за скока свое б/у отдашь? Мона в личку.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...