Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
koyot

Поддон С Задним Расположением Uz

Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос - нужен ли кому нибудь поддон с задним расположением на UZ non-vvt полным комплектом, и какую цену готовы дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(михалыч @ 24.5.2017, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Заинтересован.что входит в комплект?



обе части поддона, маслоприемник, что там еще есть? мотор еще только едет ко мне, поэтому и без фоток и подробностей особых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(михалыч @ 25.5.2017, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
Все ясно,теперь хочется узнать цену.



актуальных предложений не нашел, в архиве дрома есть 16 год за 15000р, думаю так ему и быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подожду,пока автор отыщет другие источники,кроме архива дрома,где указана реальная цена на это изделие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(михалыч @ 25.5.2017, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Подожду,пока автор отыщет другие источники,кроме архива дрома,где указана реальная цена на это изделие.



напишите цену которую вы видите

желательно подкрепленную чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На дроме как минимум 2 варианта поддонов с задним расположением. ценник 15, оба проданы, не понимаю в чем суть выпада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да потому что "барыги" на дроме чухнули что есть ряд запчастей который высоко ценится,5 лет назад я такой продал за 3 тыщи рублей и то кое как в течении года. Хочешь в личку отпишу ахерительную историю? Правда малех по другим зч,но суть одна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 25.5.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да потому что "барыги" на дроме чухнули что есть ряд запчастей который высоко ценится,5 лет назад я такой продал за 3 тыщи рублей и то кое как в течении года. Хочешь в личку отпишу ахерительную историю? Правда малех по другим зч,но суть одна...



я тоже джей покупал за 33 и продавал 1г и джеи атмо чуть ли не за пиво, сейчас таких цен нету. Есть рынок, который устанавливает цену - в продаже такого поддона не нашел, цены за последние 2 года такие. Почему сейчас мне нужно продавать за 3 - лично мне не понятно. За 3 его можно на стенку повесить, мало-ли будет еще супра и захочу уз.

Тоже самое что сказать что раньше 154 коробки валялись никому не нужные по 5к а сейчас барыги чухнули и они стоят по 100 за кит, поэтому продай нам за 5, не будь барыгой, ну бред же =)

Историю ахренительную конечно хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была у меня похожая ситуация - такхометр штатный на спасио - редкая вещь, в продаже редко бывает, он такой смешной, на ножке. Все спасиоводы, у которых его нету люто дрочат на него. На тот момент у меня был единственный в рф в продаже, с проводкой со всей фигней. Выставил за 3.5к (посмотрел за сколько продавались последние варианты, хотя их тоже было очень мало)... очень долго мне написывали - заберу за 1000, ато за 3500 мол они депо могут купить, ну и нафига тебе родной, если ты депо можешь купить. В итоге продался. Но послушал я очень много всего и просьб отправить без предоплаты и по почте и за 1000 и за 500р, да я свое время на снятие дороже оцениваю =) както так, радкий товар всегда долго продается. Вот ставишь уз в супру, или в миату или в бмв, какие у тебя варианты? 1 - Сварить с 0 новый поддон, если есть сварка, материал, руки не из жопы - рублей в 4-5 вылезет по материалу, резке. Ну тут зависит от рукастости, может же и полное ужастное говно получиться. 2 - переварить передний поддно - цена зависит от аргонщика, ну или если сам варишь - молодец, но опять же колхоз, время, гемор. 3- купить готовый, и он явно не будет стоить дешевле чем колхозить самому, нужно оценивать время свое. имхо Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау,я не говорю тебе продавать его за три тыщи, тут как бы констатирую факт того что 15к это-не его цена,ну вот совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 26.5.2017, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ау,я не говорю тебе продавать его за три тыщи, тут как бы констатирую факт того что 15к это-не его цена,ну вот совсем.




дак я жду что ктонибудь напишет актуальную цену, желательно с доводами и фактами =)

три тыщи это безотносительно твоего поста, просто в голову цифра пришла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 нормальная цена если полный комплект. Я в своё время искал поддон пол года. Готов был и 20 отдать, но так и не попался в продаже. Чтоб свапнуть узет - отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 хорошая цена за полный комплект. Я лично считаю что на jz тоже 15 за задний поддон совсем не его цена. Но барыги с дрома и прочих источников считают иначе, мол редкий товар, в итоге и 20 и 30 даже цену встречал. А задний поддон на uz встречается и того реже чем на jz, так что врядли думаю кто то продаст такой за 3 и даже 10 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видно один такой лошара,продал поддон за три и уже нашел в продаже за шесть...нда,какая засада.

Автору-цену устанавливешь только ты,как скажешь так и будет. Я думаю на Соарер клубе уйдет быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплект будет полный - мне в любом случае свой переставлять на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во владе он 15 стоит, это цельс, маджеста
Так что 15 норм цена на данный момент

Жить надо настоящим, цены десятилетней давности канули в лету

PS я бы просил 18-20, когда он будет в наличии; когда будут живые фотки, понятно состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...