Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

сцепа для 7M GTE 154MT

Рекомендуемые сообщения





НУ ШО МАМОЧКА :oops: ДЕРЖИТЕ ШЛЯПКУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооооооо, выглядит супа! :roll:
Она и со своим маховиком, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scepa zachjot a tam na foto wilwood eto sho? glavnij cilindrik scepi? rabochij ja uzhe zametil smile.gif
Nu i pochjom opium dlja naroda? biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот biggrin.gif не прошло и пол года, я решился засунуть сцепу bye.gif
- сразу хочу по блогодорить американцев за подход к делу, а особенно за кит сцепления SPEC 7M GTE Twin Disk Clutch - первый кит, который действительно взял и поставил, который имел все необходимые детальки и комплектацию - мне не жалко за такой профессионализм тех де :app: нег что я отвалил - увожаю :app:















- после установки естественно был маленький тест драйв smile.gif - ну что я скажу biggrin.gif доволен как ребенок :twisted: :twisted: :twisted: на этом сцеплении свободно можно плавно тронутся в городском режиме и не иметь проблем в пробках smile.gif но в тот же момент - при желании схватывает оно смертельно и алить можно на все деньги (я конечно попробовал на раскате на третей передаче тапку в пол - эфект паразительный :wink: как я люблю уже керамику :^o )
- но есть и маленький негативчик на мой взгляд smile.gif ну очень маленький biggrin.gif - педаль стала несколько жестковата smile.gif верней, тяжелее на %35 - 40
- как обкотаю, поеду замерятся :!:
- кто знает как правильно обкатать сцепу - пишите, буду рад путевым советам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(leman)
- кто знает как правильно обкатать сцепу - пишите, буду рад путевым советам


ГЛавное особо не буксуй ей. керамика этого не любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
Сань, болты маховика новые поставил? Или на фиксатор?

- неа, старые болты smile.gif оставил, они на взгляд абсолютно новые хоть и прослужили 18 лет, ну и на счет их замены меня мысль даже такая не посещала, абжал я их по правельному и все дела, колено у меня новое - так что на счет этого даже не заморачиваюсь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...