Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Ляпают гидрокомпенсаторы... новые тоже ляпают. Почему?

Рекомендуемые сообщения

Ничего страшного что не про супру вопрос? )
Короче Ауди А6. Ляпали они ляпали, эти гидрокомпенсаторы.... Надоело звук как на дизеле. По слуху послушал - вроде два только ляпают. Поменял два. Все равно ляпают. Психанул - поменял все на НОВЫЕ и оригинальные. И что? Опять ляпают!!! В чем же причина? Причем после замены масла - не ляпают, но видимо как присадки из масла уходят опять начинают. Причем сразу на холодную или на очень разогретом движке. В нете ничего не нашел, сервисмэны профессионально отвечают так: "А шо, оно тебе мешает?".. Короче наверное Аудюху нада к бабке свозить, что б пошептала, если не исправлю... :confused:
Мож кто знает чем полечить? А6 1,8Турба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skolko u menja nebilo audjuh-u vseh ljapali. Tak 4to eto v porjadke vewej. Dumaju nado merjatj raspredval-skoree vsego pri4ina v nem(iznos).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно ауди а6 с таким мотором ковыряли. Тож на гидрики грешили, а в итоге заменили цепь ГРМ и натяжетеля оба. (НЕ путать с ремнем, ремень спереди, цепь - сзади, что валы соединяет между собой) думаю твой вариантик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(NikCorvette)
Недавно ауди а6 с таким мотором ковыряли. Тож на гидрики грешили, а в итоге заменили цепь ГРМ и натяжетеля оба. (НЕ путать с ремнем, ремень спереди, цепь - сзади, что валы соединяет между собой) думаю твой вариантик )


Про цепь знаю. Цепь - то конечно менять буду на днях, т.к. она издает тоже умирающие звуки, но помимо ж нее и гидрики стучат. Или это как-то связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...