Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
жекан44

Спрос И Предложение

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Парни увидел фото у пендосов и загорелся себе поставить. Метал 1мм нержа зеркало цена примерно 1500 2000ка точно не сказали. На этот неделе еду смотреть что вышло. Если кому понравится могу замарочится с Вас сок за отправку.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо испытания. Было бы печально, если заржавеет нержа через 2 недели. А так да, отличная затея, взял бы. Давай подробное фото спереди и сзади и характеристики металла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делаю себе изначально с меня они берут 2400 за изготовление и всё остальное. Если будет интересно кому могу у них же заказать и цена будет дешевле так как программа уже есть на деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не ржавеет у меня рамки на номерах из этого же метала.

Оптом не дешевле. Просто программу не надо создавать и подгонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни скажу сразу по одому мне трудно отправлять так как не всегда смогу в транспортную доехать. Заберу та их быстро а вот отправить так как я не материально заинтересован и делаю по доброте душевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классные порожки, а есть возможность предупредить когда появится возможность? Я бы с удовольствием заказал. А ребята которые делают их не хотят заняться отправкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZZQQ @ 31.1.2017, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Классные порожки, а есть возможность предупредить когда появится возможность? Я бы с удовольствием заказал. А ребята которые делают их не хотят заняться отправкой?

Возможность есть сейчас. Пиши ватцап ваибер. Там фирма они этим заниматься не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...