Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Adikkker

Алматинская Supra!

Рекомендуемые сообщения

Всем ПРИВЕТ!!! меня зовут Адик. Я из Алма-Аты нашел ваш сайт по Google и попробовал зарегистрироваться но с первого раза не получилось но благо помог Женя (John_Travolta) за что ему отдельно спасибо!!! :twisted: Привела меня к вам моя любимая машинка! smile.gif Купил я её в одном небольшом городке в 70 км. от Алматы выглядела она так!





В таком виде она предстала мне впервые! Любовь с первого взгляда как говорили все мои кенты! :x Toyota Supra Ma70 7M-GE M/T Targa :twisted: Хозяин торговался до последнего но после 1 месяца переговоров который для меня длился вечьность! Я 18 декабря собралься за ней! :twisted: Приехал, завел, все нормально только не было ремня Гура первые метры покозались не сладкими но обладание сиё чудом добовляло силы! и я этого не замечал. Машинка была вроде внешне ничего но салон предстовлял сабой Ужас :cry: хотя до него тоже руки пока не дошли но это не главное расплотившись с хозяином (стоило это Чудо мне 3500 зеленых) я двинул в сторону своего города это 70 км кто помнит как положено нужно было залить бензина, что я и незамедлительно и сделал заправил 20 литров 95-го, Первое на что обратил внимание по трассе что свыше 4000 об/мин появился треск который меня очень насторожил, но увлекшись гонянием по трассе AUDI A8 я про него забыл и недоезжая до города 20 км произошло самое ужасное КККЛЛЛИИННН!!!!!!! движки!!!!!!!! :!: понисло меня конкретно хорошо не навстречку так я красиво "припорковался" на обочине sad.gif . Отзвонив пацанам и хозяину начал ждать! пацанов я ждал почемуто дольше чем хозяина! После непродолжительных споров и "душевных" уговоров хозяин вернул мне 700 зеленых и удалился во свояси! Была задача починить движку и уложится в 700 зеленых.

Вскрытие покозало что заклинило шатунную шейку 5 цилиндра сняв колено повезли точить, после недолгих осмотров колена мастером обнаружились трешина на всех шатунных шейках!!! :mad: Начались долгие и упорные поиски запчастей!!!!

У нас этим проблемы особено была проблема с коленом ждал его можно сказать до весны есть где то фото с ремонта но сейчас не могу найти выложу потом. Собрав двиг завели и так она выглядила!


Сейчас много работы и к ней я почти не подхожу только по воскресным дням и то не надолго! Посоветовали тут у меня один чел поставить на неё 2jz-gte сейчас занялся активным поиском двиги и всего что с этим связано если кто в курсах как и что переделывать милости прошу от любой помоши не откажусь! Но это только скорее всего к концу лета надо подготовить капусту ну и еше двига в начале сентября придет котрактный с японии со всем навясником! :twisted:

А пока есть проблемы с оборотами и тягой также с зажиганием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sala maleikum :mrgreen:
Na schjot 2JZ dumaj sam motor horoshij i nedoragoj( pokrajnej mere po nashim rascenkam) no esli 10 kilo $ v 7M sunesh budet tozhe horosho smile.gif
V ljubom sluchae udachi v postroike!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...