Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Turboperformance

Принимайте Новенького Суправода)

Рекомендуемые сообщения

Значит так) Была у меня тойотка, королла. Была замечательная машинка, но не по своей вине ее раскалашматил. Но не будем о ней) Это предистория, как я докатился до владения SuprЫ) Давно хотел себе что-нибудь злое, неудобное, красивое и с jz-ом на борту. Искал я сначала ЧАЙНИКА 100го, но в Питере были такие ведра, что упало на полшестого. А я всегда заглядывался на SuprУ соседа. Иии как-то я увидел ее в объявлении о продаже. Через пару дней наковырял сумму в виде четырех ста деревянных и позвонил ему. Встретился, мы с ним прокатились... Я посмотрел на 2JZ-GTE (американский) под капотом на R154 и захотел ее... зашел разговор о цене... он хотел 450т.р., но готов был отдать за 400 без WorkОВ, но я был не согласен на такое. Мы договорились, что он подумает и мы созвонимся. На следующий день он мне звонит и говорит, что готов отдать за 400, т.к. оборвало маховик на колене. Я согласился) и эвокуатор уже летел за тачкой) прикатив ее на сервис в котором я работал. Я снял коробас и понял, что просто кто-то его плохо прикрутил и он отвалился, а не оборвался))) результат... я приобрел ее за 400т.р. да, может дорого, но это левый руль, широкая, тарга, рестайл, 2jz-gte 330л.с. и r154)) владею ей уже 3ий год и сейчас она встала на глобальный ремонт. Надеюсь было интересно почитать мой бортовик) если есть вопросы, то задавайте)))


2 года назад когда уже сделал сцепу


Это сейчас она в таком виде и с европейскими фонарями


Тоже время когда купил


И это тогда же
Надеюсь все правильно сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё вас с Серёжей скоро дрюкнут за то что копируете предидущее сообщение при ответе) здесь нельзя ходить с не прикрытой попой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тачка огонь.
цена норм.
бывший хозяин в обморок не упадет прочитав бортовик?)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кос33, да она на пневме, но пневма сделана предыдущем хозяином. На дроме усть урывочки где он ее делал. Она не была продумана - поэтому полное Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rex404, да я не знаю что за ведра. Китайские какие-то там китайцы как обычно рули путают куда ставить. У одной слева, а у другой справа. Одигаковые тачки вроде. Да и по дырам на одной точно видно что черри драндулет какой-то alc.gif вот и решил сфоткаться biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачтено смотрится, комплектация радует, диски супер! черный цвет ей идет. 2jz будет радовать весь сезон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...