Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
osv

Ga70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Сергей. Со времен юрского периода мечтал о супре тарге слепой 70-ки. Но все время, отговаривал себя логикой мол куда двух местное авто, а иметь два авто все финансы не позволяли, и вот я не вытерпел и купил с уймой проблем наконец-то таргу... Ну ничего потихоньку приведем должный вид.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПО моему супра чаще других слышала в свой адрес такое слово как "мечта"! Пооткрывай бортовики в 50% случает начинается что всю жизнь мечтал и т.п.! Как же потом обломно читать после 3-4 страниц что машину продал-купил другое говно! И таких тут не мало!
НУ в очщем то рад приветствовать, привет из Сибири! Отмечайся в теме "Наши люди", а то ща админы налетят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 15.3.2016, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
ПО моему супра чаще других слышала в свой адрес такое слово как "мечта"! Пооткрывай бортовики в 50% случает начинается что всю жизнь мечтал и т.п.! Как же потом обломно читать после 3-4 страниц что машину продал-купил другое говно! И таких тут не мало!
НУ в очщем то рад приветствовать, привет из Сибири! Отмечайся в теме "Наши люди", а то ща админы налетят!

поживем увидим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был владелец через одного. На драйве есть бортовик. Как дела с ЛКП? Не отвалилось еще? Смотрел ее в Питере.
Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jeepkea @ 15.3.2016, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Был владелец через одного. На драйве есть бортовик. Как дела с ЛКП? Не отвалилось еще? Смотрел ее в Питере.
Добро пожаловать!

скорее через одного, он владел 10 лет, отваливается когда наваливаешь blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rex404 @ 15.3.2016, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ну а кто ещё контрактные колодки ставить будет😂😂😂

ну а что мне делать? Если новые ориговые колодки только на 25 апреля приход стоит, а колесо уже скрипит ппц, тем более все равно завтра ехать к тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rex404 @ 16.3.2016, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да там колодки новые считай, прям с японии, всё как ты любишь)

ммммм.... уже хочу, а масла контрактного нету?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Rex404 @ 16.3.2016, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
А чё так, они очень забавно стучат)

у меня что-то постукивает, но явно не вкладышь, на шкив колена похоже, но я протянул, один хрен постукивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, как-то не очень звучит, всплывают обычно ниссаны, супры пускай появляются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Питерцам. Надо опять как нибудь летом за биржей собраться.
P.S. Юрку не слушай, не надо масло от Субары заливать. Купи у меня-я за лето проехал не более 1500км. Лучше чем с Японии. Даже слить могу в оригинальную канистру))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтоб канистра орига была, ты привози)) супры теперь собираются на юге, сам знаешь где)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...