Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Продам Две Панели Приборов И Поплавок Количества Бенза

Рекомендуемые сообщения

1) ДоРестайл. Состояние хорошее, все работает. Покупал у Форумчанина. Из-за грабительской цены пожалуй скрою его доброе имя. Покупал чтоб все-таки разобраться в проблеме датчика количества бенза. Стыкуеться с рестайл проводкой замечательно, перепиновывать ниче не нужно. Панель с машины с двигателем 7м-гте и мехой. Продаю чуть дешевле чем встала мне, тоесть за 6500. При реальном интересе подумаю о скидке и рассрочке.







2) Рестайл. Стояла у меня на Супре, работало все исправно и точно. Дорожки к датчику кол-ва топлива нуждаються в пайке или в установке доп разьема (2 пина,можно купить в любом автомагазе) делов на пол часа. Могу сам все замутить, могу рассказать как сделать. Поменял ее на панель с уже доделаной подсветкой(не мной). Уж больно хорошо получилось. Есть не значительные деффекты корпуса. Внимательно смотрите фото. Продам за 4000. Не продастся - пойдет в разбор. На спидометр желающий есть давно.














Обе позиции торгуемые, Реально нуждающимся отдам в рассрочку.
3) Фото пока нет. Стояло на леворучке со стрелочной приборкой.Ом метр показания меняет при перемещении поплавка.
Связь тут, вайбер/ватсап на 8918 69 о9 1оо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап! Исправная панель на леворучку пока продаеться целиком! Потом буду дербанить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поплавок продан. Панель приборов рестайл могу разобрать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...