Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Открывание Багажника На Европейках

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!подскажите возник вопрос по открыванию багажника У меня дорестайловая супра 70 европейка,у нёё кнопка открывания багажника находится в личинке замка,а в салоне кнопок нет,во всяком случае я не нашёл,поставил рестайловую заднюю оптику,и возник вопрос открывания багажника так как в рестайловой оптике не совпадает отверстие личинки,подскажите как можно справиться с такой бедой? знаю что делали открывание с кнопки и устанавливали другое втягивающее,если есть инструкция и схема как что сделать подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкция проста до безобразия!
Покупаешь вот эту штуку



Пускаешь плюс от замка зажигания (где всегда плюс) через кнопку на один из выводов этой штуки!
Второй вывод этой штуки за минус!
Вот и всё привод стал работать, а уж механически прикрутишь его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таким образом использовал функцию сигналки. После устранения средней части между стопами все равно свободный тросик болтался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё вопрос не какие реле не нужны?только: втягивающее,провода,кнопка и предохранитель? ато насмотрелся разных схем в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ещё вопрос не какие реле не нужны?только: втягивающее,провода,кнопка и предохранитель? ато насмотрелся разных схем в интернете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У такого привода, как на фото, потребление мизерное. Я просто от блока сигналки провод прокинул и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за советы,сделал открывание багажника,на всё про всё ушло 650 руб и 2 часа времени. кинул на прямую + от аккумулятора через выносной предохранитель,запитал на кнопку,а минус на корпус,всё работает чётенько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...