Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Сцепление Для Звезды

Рекомендуемые сообщения

Ксю ЕМНИП то сцепление это узел который сосотоит из множества деталей - какую именно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я знаю. Но что именно надо пока не знаю. Гонять машину туда-обратно в сервис нет возможности, да и времени тоже не много.
Тапками не закидывайте, лучше делом/советом помогите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какие симптомы?
может просто свободный ход и ход штока сцепления расстроился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если горело и машина не ехала, то диску сцепления 99% хана. Его полюбому покупать. Теперь дальше. Если горело, значит грелась корзина. Тут 50 на 50, смотря как и в каком режиме ты передвигалась при наличии этого дефекта. Корзина может перегреться и "отпустит" металл. Поставишь диск новый, а оно все равно будет буксовать. Короче диск полюбому, а остальное при вскрытии увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, диск и корзину покупай новые. Плюс рабочий цилиндр сцепления тоже новый. Если по интернету, то самая лучшая диагностика.
А для подстраховки ещё у Вовы есть маховик, его можно взять, запилить и поменять, а потом свой продать (если в хорошем состоянии) или выкинуть.
А то две поездки в сервис перекроют стоимость запчастей, лучше съездить один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот именно из-за двух поездок и нет желания везти...
ну новое так новое, думала вдруг у кого сейчас есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выжимной тоже новый бери и подшибник в колено не забудь. (а еще лучше взять новые больты корзины, т.к там пару неоригинальных вкручено)
"та" 154, которая была у меня была одна из самых живых 154-рок на которых ездил, поэтому не жалел денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...