Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SolDi

Supra Toyota Ga70

Рекомендуемые сообщения



И так с чего все начиналось): в детстве я как и все мальчики любил машины (играл, рисовал и т.д.). Я был, есть и буду ярым поклонником фильмов про автомобили, скорость и гонки — нелегальные гонки) в особенности "Форсаж". Моей первой машиной стал москвич 2141, для первого опыта не плохо я вам скажу))). Далее как и большенству мне кажется, захотелось посидеть за рулем автомобиля не русского производства. Японца! Иномарка это здорово, все удобства, коробка автомат, сел и поехал — сделано с умом, комфортом и для тебя. И вот, вот и именно тут я понял что все это не то! Я хочу спортивную машину! Привод задний! Купе! Турбо! и ДРИФТ! С самого детства была мечта о Nissan Skyline в кузове R33, ну вот нравиться он мне. Но взять такую машину я пока не мог.
По-этому мой взгляд упал на Toyota, Toyota SUPRA))) Только она подходила под все описания которые так важны для меня. Начал искать в интернете и перебирать варианты, первая и ближайшая к моему городу была как раз она!))) Я решил соответственно поехать и взглянуть на неё. Находилась она всего в 40 километрах. Приехав на место и сидя в машине мы ожидали её приезда, тогда я ни разу не видел "супру" в живую и мне казалось что она меня не впечатлит). Но когда она подъехала и встала перед нами, из машины вышел её старый владелец, а я сел на его место. Вот тут то я и понял что это — то что надо! И лучше этой марки машины я не найду. Мои первые впечатления от езды за рулем я вспоминаю сейчас и у меня аж мурашке по коже побежали))) Здорово, очень здорово. Все осмотрев и узнав подробности мы попрощались, после вернулся домой так, как были еще варианты в другом городе (Красноярске). Съездив туда с моими друзьями и осмотрев машины я понял что лучше варианта не найти! "Ну вот она и моя, моя SUPRA" — сказал я когда купил её у бывшего владельца. Теперь она в моих руках и я обещаю о ней заботиться как только смогу))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Теперь я тебя активирую. Зайди в раздел "ДЕЛА КЛУБНЫЕ" там в тему "наши люди", там разберешься.

ЗЫ. Родя, тебе ни чего не напоминает эта супра?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 24.6.2015, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! Теперь я тебя активирую. Зайди в раздел "ДЕЛА КЛУБНЫЕ" там в тему "наши люди", там разберешься.

ЗЫ. Родя, тебе ни чего не напоминает эта супра?)))


Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опа, тезка и почти земеля, привет, брал шатуны как то в Назарово, и давненько на посту гаи стояла какая-то, я у гайца тоже мелочевку брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напоминает, руки бы оторвать) Весь смысл Супры пропадает если молдинги убрать)) а так да, похожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...