Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
JZet

Ga70 1jz-gte Барнаул

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.меня зовут Андрей и уже год как я являюсь обладателем наикрасивейшего на мой взгляд автомобиля.История покупки.в 2013 году собравшись с мыслями о свапе своего Марк 2 и накопив энное количество дензнаков,начал искать по всевозможным ресурсам человека который не забесплатно сможет помочь осуществить данный свап.не буду описывать подробности о свапе так как речь пойдёт о Тойота Супра.итак на одном известном в маркокругах форуме был найден человек который за 40 тыщ.р поможет свапнуть марка.И вот тут я ошибся.С меня тупо доили деньги и про машину забыли.Вобщем итог.этот чел расчитался за долги супрой.Имея на руках разобранного марка и Супру состояние которой оставляло желать лучшего,были намечены цели по дальнейшим работам.Ровно год Супра использовалась как поджопник пока идут работы по марку.И вот в ноябре происходит несчастье(((.ДТП с участием тойоты Спасио.как итог правый бок замят(крыло зад,дверь,порог)колесный диск пришел в негодность и по подвеске загнуло рычаг.но об этом позже.За все время владенгия были выявлены мелкие и не очень проблеммы,и очень огромное количество колхоза(колечество всевозможных саморезов в авто просто поражало)Планы на будущее.отремонтировать бок и привести авто в состояние близкое к заводскому.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свапнуть марка за 40 тыщ это сильно) Там даже косу сращивать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 9.6.2015, 16:35) <{POST_SNAPBACK}>
Свапнуть марка за 40 тыщ это сильно) Там даже косу сращивать не надо)
учитывая что на нитки было потрачено около 350 тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за т9)насамом деле это была сумма озвученая за работу.все детали были куплены.
А теперь что касается самой Супры.
1990 год.широкая.1jz-gte.акпп от Саши Соколенко ака Харвест.салон в печальном состоянии перетянут чем то похожем на алькантару.при дожде вода попадает на ноги водителю.в багажник тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зайдите в тему НАШИ люди в закрытом разделе с номером и фото.
Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати вот задняя планочка с надписью supra была заказана другом из японии в родной супровской краске чтоб потом в этот цвет покрасить машину,а так как по птс она у меня черно-красная то есть где по фантазировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 16.6.2015, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
судя по видео-супра вообще не едет....
К сожалению на момент заезда супра не ехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток!
Фронт работ на этот месяц.
вот список того что ищется.
1 комплект стоек
2 шланг с трубкой ГУР
Дверь водительская в сборе с стеклом и ручкой(желательно в сборе полностью)
крыло зад правое
крыло широкое левое
суппорты 4 штуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня покатались)слил мицу вр4 слил субе врх((печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они на стоке-то что то у вас не то в подкапотном пространстве. Как минимум VR должен был объехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо чтоб глянули ее ктонить кто в подкапотке разбирается.чувствую свапнули ее с косяками.плюсом турба померла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не решает 4вд нихера,после 90 потеры на полном приводе,что-то тут не так....а вр4 с легким бустом 1жз не обьедет,проверяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вр старт с лаунча плюс бустап плюс у супры зацепа нету да и плохо жизету наверное)надо смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...