Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Редуктор 7.5"

Рекомендуемые сообщения

Всем примет, хочу себе редуктор торсен или ЛСД, проблема в том что у меня если по шильдику под капотом смотреть то получается у меня редуктор 7.5 дюймов и пара 4.7778, мотор у меня был 1g-geu, как можно определить реально ли редуктор у меня 7.5 дюймов? смогу ли я поставить туда 8 дюймов? или поставить блокировку от 8 дюймового? Привода крепятся на 6 болтов. Может с какой то машины можно найти 7.5 дюймов с блокировкой?

Ну и вообще хотел узнать кто ставил себе с блокой редуктор, какие ощущения после него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри caldina GT-T. celica gt4. У них с завода торсен на 7,5 дюймов, правда пара 2.9 но там всё легко переставляется! В сибе по моему за 12 продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а от caldina GT-T, celica gt4 ГП 2.9 подойдет в супровский редуктор? А то у меня 3.7 хочу еще длиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex_zlo, зачем тебе 2.9 ?это ацтой, машина хуже ехать будет, 5.0 тема, у меня 4.6 стоит, еще вопрос, откуда брал расширения? морда железная? или пластик? и жопу где брал скока денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общался с бывшим владельцем супры он сказал что снял редуктор с супры 7m мотор, с турбы помоему, как узнать какие там редуктора стоят? Размер и ГП. говрит привода не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex_zlo да, подходит, только на 7,5 дюймов, это атмосферные редуктора,те что с 4 болтами на приводах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f-r-i-k, и что там я должен увидеть? я знаю где пару посмотреть, а размер редуктора как понять? у меня привода на 6 болтах. Это чтонить значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TermoGlucke, понял, спасибо. Буду искать 8 дюймов, а чтобы с 80 супры 8.7" редуктор вкатить, это много переделок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa752004, да это так...интересно...а я себе просто хочу ЛСД или торсен вкатить в супру и не знал какой редуктор 8 или 7.5 искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FLASH92 @ 27.5.2015, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
alex_zlo, зачем тебе 2.9 ?это ацтой, машина хуже ехать будет, 5.0 тема, у меня 4.6 стоит, еще вопрос, откуда брал расширения? морда железная? или пластик? и жопу где брал скока денег


нет у меня расширения, это обычная wide.

Стоял у меня 4.5 редуктор, на килограмме буста, я первые две передачи в буксе и не успевал переключиться на третью. Двигатель моментально выкручивается. результат 6.9 - 7.1 до 100 кмч Сейчас стоит 3.7 редуктор, гораздо комфортнее ездить на скоростных трассах. Разгон с места не замерял еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...