Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
01 rus

Зацените)

Рекомендуемые сообщения

Я вот одно не пойму. Зачем выпускной коллектор сделан сверху?smile.gif Этож не удобно ужасно с ним будет. Форсунки нужно будет как свечи у субару доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот чего недогоняю, на "левом" блоке всё правильно, выпускные окна коллектора в стоке,а на правом там же впускные должны быть, как так то?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(01 rus @ 23.2.2015, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот чего недогоняю, на "левом" блоке всё правильно, выпускные окна коллектора в стоке,а на правом там же впускные должны быть, как так то?)))

Видимо одна бошка научилась смесь гонять обратно. Думаю это как-то хуево. Седла и клапана походу поменяны местами. Блять... А если валы крутяться в ту же сторону что и в стоке,а теоритически надо чтоб они крутились в другую то что вообще блятьнахуйпроисходит там??? Взрыв мозга сука! А отливы под форсунки? А датчики положения вала?! Что за...пиздец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...