Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Good1989

Моя Супра)

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!хочу влиться в коллектив суправодов и немного рассказать о своей супре которую летом я своими руками свапнул на 1jz-gte tt с jza70 и воткнул w58 коробку,работаю в автосервисе поэтому особого труда не составило,раньше стоял мотор 1g-gte с автоматической коробкой,владею ей уже больше года,куплена была в Уфе а сам я из Рязани.На этот год много планов,обвес почти весь куплен,реставрируються 18 диски work equip 05 c параметрами 10j +18 вкруг,также в процессе установки тормоза от UCF20.задумак так сказать много))есть донор в виде соарера gz 20,тоесть смогу помочь кому надо с кое-какими запчастями)вообще 4ая JDM машина по счету и это именно то что мне надо!!До этого ездил на марк2 gx81,jzx100,celsior ucf11.Сейчас машина на каждый день но впланах с этого года взять "поповоз")а супру оставить для души!





















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в тему НАШИ люди загляните с номером телефона и фото (тема закрытая от посторонних)
и добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...