Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supra&#178

Почему На Форуме Не Продаются Супры

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что Суправоды неохотно продают свои машины на форуме. И считаю эту тенденцию верной и правильной! crazy.gif
Ведь Суправод Суправоду брат!
И продавать на форуме стоит машины за которые реально не стыдно и стоящих своих денег blum1.gif

Но есть и обратная сторона медали. У нас действительно не много Суправодов зарегистрировано из-за проблем с регистрацией их становиться еще меньше.
Поэтому предлагаю починить автоматическую регистрацию на форуме cool.gif.

Примером дружного немногочисленного форума с полезной инфо могу привести Краун-клуб, там тусят в основном такие же парни как мы - владельцы японок конца 80-х начала 90-х.
Регистрация до сих пор закрыта, а ведь кому-то это позволило бы расширить свой кругозор, возможно стать Суправодом alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я за существующую систему регистрации-кому надо-зарегестрируются!
А то будет тут хлам похлещще нисмы или турерви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=10208&hl=

Вот Явный пример того что может появиться на форуме если регистрация будет не сложнее обоссанных пальцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поднимал этот вопрос уже не раз. Администрации похуй. "Красивая" шкурка для форума, оказывается, важнее нормально работающей регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если сделать легкую регистрацию,тут базар начнется и братство уйдет в бытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
А то будет тут хлам похлещще нисмы или турерви

Не будет ибо все подряд все равно региться здесь не будут (владельцев Супр значительно меньше), а неадекватов отсеить можно на первых порах.
Низмо это отдельная тема))) Ну как и турер в.
Посмотрите например Порше-клаб (в свое время тоже не с первого раза там зарегистрировался,в тот момент когда нужна была срочная помощь одного Поршевода, в итоге пришлось искать человека на Тахо-клубе, на который он давно забит и ответил не сразу), довольно многочисленый форум, причем половина юзеров просто поклонники марки - нет никаких срачей и т.п. все уважают друг друга. Неадекват бывает только в теме продажи автомобилей, когда очередной "подросший" нисмовец решит продать свой Порше angry.gif

Регистрация каждого должна идти через Админа (модератора, или как это называется), но в автоматическом режиме. На том же Порше клубе так и есть. Админ не самый адекватный по слухам человек, но поверьте зарегистрировать официальный Форум Порше нужно одобрение Porsche AG, а его получить не просто + на форуме порядок lu.gif
Давайте будем цивилизованей shv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю подобные вопросы путём голосования должны решаться!
Причем, что б голосование проходило не больше двух недель!
Те кто забил на форум,таким образом в голосовании участвовать и не будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернусь к началу темы Почему На Форуме Не Продаются Супры...изначально лично мне не понятен вопрос....а именно .... почему тут форумчанами не размещаются объявления о продаже своих Супр ? Или почему все кто тут размещал свою Супру на продажу и ни кто ни разу не продал ?..автор хорош интриг и провокаций ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядь Саш, ты еще скажи что твою супру и на дроме не покупают!
Здесь впору вопрос задавать почему супры вообще продаженепригодны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TermoGlucke, +100500
я тоже свою на Дроме выставил, но это не значит что я готов с ней прямо сейчас расстаться ... так , изучаю спрос на будущее. На вопрос почему не тут отвечу...потому что тут не вижу потенциальных покупателей . Когда тут продаёшь деталь с 20-ти летней машины за 600р. а просят отдай за 500р. то что тут ещё скажешь. Я бы радовался что вообще её нашёл в таком состоянии как у меня )) Тем не менее кто интересуется моей машиной я даю ему ссылку на свой бортовик тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля тульский тоже планирует весной за 700 выставить. на Дром. А смысл только в этом? если машину продавать ты н е собираешься!

Первая категория - найдется человек, которого все утроит и он купит. У продавца попа в ладушки сыграет. Хорошая сторона этого вопроса - все довольны. Человек приходит на форум общаться, как заметил Паша.

Вторая категория, Вася с дыркой в багажнике и отсуствием подвески (список можно продолжать до бесконечности) решает, что его Супра не так хороша, но все же, и выставит за 500, найдется тот, кто за 700 не потянул отличную машину и купит эту за 500. Продавец доволен, а у ПОКУПАШКИ волосы дыбом встанут, он зарегистрируется на форуме и начнется "общение" (поиск запчастей, мольбы о помощи).

Через какое то время он поймет что влип, но деньги терять не хочется.
С этого момента на дроме, авто ру, авите начинают появляться в продаже ведра за басноссловные деньги, а механизм запущен благодаря "изучателям".

Обычно машины продают, потому что хотят поменять на другую(такую же, потому что нынешняя хлам)/нужны деньги!
Отсюда я делаю вывод, что большинство авто в продаже уже из второй категории, которые знают на форуме как хлам (смысл выставлять тогда)

Последние адекватные в продаже авто на форуме - это Сержио (левый руль, европа 7М+R154) за 300, Макс (левый руль Европа 1JZ+W58) за 300. Цены хоть как то состонию соотвествовали.

Супры уже далеко не тотр, какими были в момент моего знакомства с ними в 2004 году(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весело как обычно...ты уже сколько времени розовый тут ?...ан нет же трёшься, пишешь , споришь...держит за душу Супра держит..на чём бы ты не ездил, а уж сколько я на Зелёнке японок перепробовал не счесть..так что хорош трындеть херь всякую и темы из пальца высасывть...если для тебя Супра то же самое что и всё остальное то хрена тут разглаольствуешь постоянно , да и не только тут...успокойся, сядь в Лухус и едь себе спокойно, мистер мирдверьмяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...