Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
жекан44

Школота

Рекомендуемые сообщения

Как говориться сбылась мечта идиота и приобрел я себе суповку. Сказать честно семья не оценила а пара друзей сказали что я деб.л))))) то что снова начал заниматься не тем чем надо типа за таким бюджетом мог ауди купить а4 года 2004... но немцы не моё

Но да ладно не об этом. Поиском авто я занялся в сентябре месяце искал исключительно тарга или люк мотор что бы был мертв или как я взял что бы не жалко было выкинуть. И спустя 4 месяца появилась она черная тарга созвонился вроде все с доками норм, состояние по словам тоже договариваемся о встрече но нет, птс потеряна и еще неделя ожиданий пока восстановят . Сказать честно неделя была адом я как ужаленый искал себе место что бы да как поделать и вот звонок от продавца типа всё на руках покупка билетов и поезд Ярославль -Киров.
Ночь соответственно была без сна а если и засыпал то катался на супре))) Приехали с утра прыгаем в таксу и по адресу сказать честно когда я её увидел еще не приблизившись я понял все МОЯ у меня улыбка придурка на лице и все один восторг. Едем на подъемник и тут началось коробка пинается авто не едет ваше не как а только кричит, гур кидает масло как хз кто, зеркала все перебиты и можно сказать мертвы, петли водителя ваше… Салон одним словом пидар.с, печка работает но тоже не важно. Но для нас главное был кузов дно не вареной не гнилое вроде было)))) вмятины есть но не существенные стаканы все в норме и это нас порадовало.
Мчим в гай договор купли продажи и в сторону дома. До дома 660км сказать честно опасались что не доедем но в пути только отказала сначала омывашка а потом и дворники))) слава богу была веревка с собой тонкая и дворники заработали через салон( фото жалко забыл сделать)
Сеичас авто уже разобрано и работа идет по нему почти полным ходом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые "надзирательные органы", переместите тему по назначению! Я так понимаю это должно быть в бортовиках!
НУ и человека тоже в маньяки, что он в стажераз шляется!

Автору привет из НСК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...