Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Запчасти На 70ку Тюнинг

Рекомендуемые сообщения

продам патрубки НОВЫЕ sамcо для 2JZ - GTE
- сколько сейчас стоят хз, предложите цену, дайте 3000р - в субботу утром отправлю



AEM Peak&Hold Injector Driver 30-2710 Supra Soarer MR2
кит форсуночный + коса для СЕКВЕНТАЛЬНЫЙ впрыска топлива в двигатель на 7M-GTE/2JZ-GTE



цена за блок + кит 350$

мозг AEM для 7M-GTE рестайл (серые фишки)

цена 2000$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу продать весь тюнинг со своего 7Ма
- есть ВСЕ, для серьезной реализации своих амбиций в плане тюнинга 7M-GTE
- при серьезном разговоре рассмотрю варианты впускного коллектора и даже мотора целиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обвес фирменный, японский (НЕ РЕПЛИКА)
пороги - в идеальном состоянии, цвет синий



цена на сегодняшний день 20000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos - нет конечно )))
я хочу скинуть весь сетап тюнинга (который укомплектован на 100%) - ориентировочная мощность от 500 и выше
- на эти деньги привести машину в идеальное состояние, воткнуть в нее второй стоковый джез на автомате и кататься

trofimovich - ))) ликероводочный завод
форсунки 750сс, мап 3бара, соленойд на турбинку АЕМ, - надо ваще вспомнить что в ней стоит))) О!!! комплект датчиков с контролером управления АПЕКСИ 4ре датчика (турбинка, температурка, и еще два будильника - не помню на что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он не стареет, он умнеет, с 7м переходит на джез, человек хочет ездить, а не ебаться, джез как раз для езды подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZEvgen @ 16.12.2014, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Он не стареет, он умнеет, с 7м переходит на джез, человек хочет ездить, а не ебаться, джез как раз для езды подходит.

вот это ни разу не аргумент.пороги кстати регулус называются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) ну шо я могу сказать - у каждого товара всегда найдется свой покупатель, а расклад по АЕМу на сегодняшний день очень даже нормальный, со штатов притащить уже сомнительно и +в продаже шото уже их нет
- вещи тюнячие, НОВЫЕ - соответственно и цена законная )) но не это главное - я работою третью неделю, получил аванс за две недели ))) вкусный аванс - так шо халявы на тюнячки красивые не будет
- на счет работы ))) я обычно больше недели редко где задерживался ))) лавэ конечно мне всегда отдавали)) но видеть меня больше и слышать уже не горели желанием ))) я же жопу начальству лизать не умею и тут же посылаю НАХYЙ ))) а на последней работе оказывается такого не приостановленного очень очень даже ценят, но!!! позволено такое только мне )) остальные уже с опаской и придурочной улыбкой обращаются ко мне ))) ни как въехать не могут в поговорку - что позволено Юпитеру, не позволено Быку ))) а если честно - шото мне это уже надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...