Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Продам "останки"

Рекомендуемые сообщения

Появилось свободное время и необходимость избавиться от моей Ga-шки. Цены - символические. Если не продам за месяцок- то придется сдать "на металл" . По-этому активность приветствуется.
Итак... Есть часть кузова. Пол,пороги - не гнилые, не ржавые. Арки - по традиции прогнившие насквозь,вареные- перевареные, шпакли - куча. Корыто запаски- сильно не разглядывал. Могу сделать подробные фотки "филейой" части.


Ну и есть задний подрамник не гнутый, не гнилой(зафотаю если нужно).Все задние рычаги (с развальными болтами в комплекте)вроде живые, ступицы(на одной подшипник с маленьким люфтом,на другой - без люфта вовсе), привода в хорошем состоянии пыльников и ШРУСов.
















Тросы ручника все. Бережно сняты,не погрызаны.


Также имеется открытый фиффер Г/П не знаю. По идее должен быть родной от W58 и 1G-Gte.Масло слилось очень чистое. Люфтов не заметил. Ромашки с 6-ю шпильками. Могу зафотать, но ниче особенного не открою.

Все вышеупомянутое лично не эксплуатировал. Досконально состояние ничего не изучал. Просьба работоспособность оценивать по фото и описанию. Что угодно могу отправить любой Транспортной компанией(за ваш счет). Связь тут или 8918 69 О9 IOO Мтс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоко хочешь за шрусы и редуктор ?)))

думаю взять для опытов, попробовать вкорячить на бэмэвэ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь отфотка заднюю левую четвертушку? Интересует последние 20 см порога, проем двери и само крыло чуть повыше молдинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера инет не работал. Свет вырубили ! Теперь фоты дней через 8. Сори что так... Если есть возможность- подожди. Сразу скажу что четвертинка не битая,не гнилая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну давай тогда сразу говори сколько денег хочешь

нужен вот этот кусок вместе с дверным проемом в этой же области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап! Сегодня-завтра запилю и поедет все что никому не надо от кузова в чермет,хоть и жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Привет,я сам из Ростова-на-Дону,к сожалению ударил порог,нужен правый водительский порог,лучше целиком,сколько за него попросите?могу обменять на что либо из моей теммы.в личку отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет по чем комплект всех задних рычагов?шаровые на верхних рычагах в нормальном состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Есть все по заду кроме стоек. Шаровые в нормальном состоянии. Скок денег- да ну сколько не жалко... Привода 6 болтовые еще есть и редуктор открытый. Подрамник тоже есть и все болты включая развальные . Вся хуйня от ручника включая тросы и дергалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все задние рычаги оплачены Paha gz20.

В наличии открытый редуктор ,привода к нему, ступицы, тормозные диски и супорта,стабик,подрамник. Может еще че-нить найду по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап -хуяп! Заберите кому что нужно! Все рычаги по заду проданы. Дифф и провода временно не продаются . Есть вакуумник и ГТЦ с регулятором усилий от Jza70. Есть задний подрамник,стабик,ступицы,задние тормозные суппорты с колодками и шлангами,задний усилитель бампера,вся хуйня от ручника. Еще есть некоторые элементы печки,рулевая колонка без личинки замка,педаль газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...