Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
2810731@mail.ru

Разругайте Форд Фокус

Рекомендуемые сообщения

Друзья, разругайте Форд фокус3 1.6 автомат компл титаниум, какие с ними проблемв, нужна машина для города и спокойной езды, хетчбэк и в общем - то вариантов оеазалось немного, в фордике посидел, вроде приятно, подвеску хвалят, мотор вроде без изысков. Смотрел короллу но она какая то никакая совсем, а последний кузов так еще и пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У знакомых модель 2008 года, купили в 2012, критических проблем с ним не наблюдалось,но и пробег у него только к 200 м подходит,меняли все комплектующие своевременно,так что...на кого попадешь, можно и 13 года отжатый уже купить) Мне там показалось что места впереди очень мало и пластик жутко скрипучий)) Ну и з\ч на порядок дороже Тойоты и Ниссана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня батя на Фьюжине по Москве мотался.Грит норм,в качестве поджопника пойдёт.Свечи-масло-ремень грм и тд.Короче расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще вдруг выяснилось что там роботизированная двухдисковая коробка, что от нее ожидать? Строгоине хочу механику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько знаю, фордовские двухдисоквые роботы очень не любят город.

дергается на переключениях, на низкой скорости любит прыгать с одной скорости на другую, в пробках /при долгом стоянии на месте нужно переключаться на нейтраль, иначе сцепа быстро дохнет.

основано исключительно на отзывах знакомых, сам не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...