Перейти к содержанию
Supramania.ru

Captain

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Captain

  1. Ну что, гряли перемены. Вроде по канонам, но со своим вкусом.
  2. Ну чтож, отпуск завершён, знакомство с машиной более менее тоже, эмоций подарила нереально!
  3. Цитата(Валера @ 9.8.2018, 6:50) И на полусликах слили кресте? Валер, тут не в резине дело, а в прокладке) яж только боком раньше ездил, я не знаю что такое по прямой, не умею трогаться и переключаться левой.. Всему свое время
  4. А почему бы не познакомиться-пообщаться суправодами Красноярска, подумал я. Собрал меньшую половину, потому что тупо нет всех контактов, но уже немало!. Женя аж с Абакана ради тусы приехал, респект! Пообщались, погоняли на кразе, коллектив ого-го, впереди ещё немало соли
  5. Ну в кои то веки отпуск, пошла жара, наконец то без крыши! Новые колеса(shoganы) , контрактная рейка, рулевая тяга без резьбы(как не отлетела хз, заменена), новый насос(хотел аем ориг, не было, взял бу у знакомого валбро с запасом по мощности),опять погорел дистрибьютор, в проекте глобальная переукладка. Прицепил свой блютусный пионер и поставил воздушный фильтр от s2000. Ну и случайная встреча двух 80к порадовала! Красноярск, айда соберёмся!
  6. Иван, Красноярск 89504026712
  7. Народ, хелп. Я что то не так делаю? Вроде после краткого вводного рассказа должна стать доступна тема "наши люди" и дальнейшая часть регистрации, но этого не произошло. Я что то не сделал, или надо ждать реакции админа?
  8. Цитата(Андрей88 @ 5.6.2018, 18:25) Приветствую! Это она все 10 месяцев будет стоять на улице и притягивать там взгляды? Привет привет! Ну уж не на улице, сухая крытая стоянка. Но да, владею уже целых два месяца, ездил ещё только два дня..
  9. Ну и малость распишу. Тк живу в Сибири любовь к японцам очевидна. Купе? - конечно купе! Да да, стильно модно. Это не турик мать его. Хз что можно сказать против. Слепые фары секс. Про крышу вообще молчу. Лета жду с нетерпением. Искал готовый вариант, потому что не по наслышке знаю, что такое свап и поиск редких тюнячек. Конкретно это машина подкупила отношением владельца - 6(!!) страниц на драйве. Да я до сих пор нет нет, да открою что нибудь для понимания машины. Спек писать наверно не надо, сомневаюсь, что кто то незнаком. С Новосиба приехала абсолютно без нареканий(как и сказал Валера), разве что одно колесо ухуйачил на трассе. Планы? А как таковых почти нет. До кучи работаю пока на севере, машинка будет радовать в отпусках - пару месяцев в году, все остальное время стоять и притягивать взгляды. Впечатления? Да я уссался! От взгляда выходя из подъезда, до динамики и поведения машины. Никогда не понимал, как можно ездить на "комфортных" жоповозках. Ну может молодой ещё.
  10. Цитата(koyot @ 24.5.2018, 8:53) щас тебе тут расскажут за молодежную купеху Оу, весь во внимании
  11. Всем доброго времени суток, одним счастливым обладателем супры больше. Можно писать много и долго, но эта топ авто уже лет 30 как, и мечтая о молодёжной купехе сложно пройти мимо. И вот оно!
×
×
  • Создать...