Перейти к содержанию
Supramania.ru

Alexei788

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Alexei788

  • Звание
    Участник
  • День рождения 29.05.1987
  1. Вот такой варик поглядите!
  2. Поддержу, дизайн только реквизиты и сумму можно, куда деньги отправлять, ну кто отправками в регионы будет заниматься!!! Alexei788 Алексей Супра есть JZA70 1jz-gte tt МКПП R154
  3. Да я вкурсе, пока думаю!Желание все таки если делать то новые крылья ставить!!!!
  4. Будут лишние деньги обязательно займусь косметикой, пока так катаюсь
  5. Про крылья уже понял, на задних арках есть коррозия их под замену 100%, либо фендера ставить и корррозию вырезать, еще не определился, на фото видно (справа такаяжа ржава)! Цитата(Alexei788 @ 3.5.2015, 15:36) Про крылья уже понял, на задних арках есть коррозия их под замену 100%, либо фендера ставить и корррозию вырезать, еще не определился, на фото видно (справа такаяжа ржава)!
  6. Цитата(Supra² @ 28.4.2015, 9:30) очень узкий Такая узкая, аж на велосипед похожа, буду кузов делать куплю широкие крылья, тут ума много не надо!!! Мне эта ширина сильно не волнует,лиж бы машина ехала на все 280 лошодей))))
  7. Спасибо что подсказали, по поводу кузова никак понять не мог какой у меня кузов и как определить!
  8. Алексей г. Иркустк 8-924-60-777-88
  9. Цитата(saleen @ 22.4.2015, 20:46) упустил-машина нарроу боди((( Что это значит ????
  10. Гляди, может что еще заметиш, я записываю)))))
  11. Доброго времени суток Всем! Про спортивные купе уже вообще перестал думать так как появилась семья. Лет пять назад у меня было большое желание преобрести себе Soarer 2.5 механика, но меня отговорили и я купил себе Mazda Axela 2.0л автомат. Езжу на ней уже более двух лет, машина отличная. Прошлым летом мне довелось восстанавливать Toyota Exiv ST-200, собрал его, покатался и понял что две машины одинаковые не интересно, залез в дром и начал смотреть что-нибудь турбо и в один момент нашел супру 2.5 твин турбо механика 1988гв, с проблемой с ДВС (богатая смесь) и бежал главный цил. сцепления. Предложил обмен, посмотрелись и все я загорелся забрать ее, состояние очень хорошее,да и хотел же такую машину, старый владелец восстанавливал ее два года, уважуха ему за это, полностью переделал ее под JZA70 рестайлинг, если где угледите несоответстивие рестил и дорестайл просьба сообщить. Я сам продолжаю потихоньку доводить ее до ума, были замечания и недоделки. Вообщем все сраслось появилась у меня эта супра, привез я ее на эвакуаторе поставил под окнами и стал думать как ее оживить, на улице октябрь торопиться некуда, изучаю свою проблему, заказываю запчасти, но все бестолку, времени свободного почти нет и перепробовал все что пишут на форумах. Ближе к весне понял для победы нужно спеца по таким машинам, зацепил на удавку супру и утащил к самому хваленому спецу по JZ, Руслану на Ширямова. Он мне уже через час позвонил и сказал в чем проблема. На следующий день забрал ее, дал угла и начал ждать теплой погоды тк резина зимняя хоть и федерал 225/55R17 липучка, а машина просто шлифует и не едит машина совсем,либо едит но постоянно боком, да и машина все таки для лета ))))). Сейчас поставил 255/40R17 отлично ускоряется, но иногда тоже пробуксовывает. Поменял ГЦС. Теперь нужно масло менять в ДВС, и коробке проверить. Я доволен, супра валит, таких машин мало была, а сейчас еще меньше, всегда обращают внимание когда едешь да и когда супра просто стоит!!!!! В планах все таки довести ее до идеального состояния, есть замечания по кузовщине (год берет свое, арки задние с коррозией), но пока выставил на продажу финансовые трудности, не продам буду ездит и балдеть))))))). Как то так, все спасибо!!!
×
×
  • Создать...