Перейти к содержанию
Supramania.ru

garik-174

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о garik-174

  • Звание
    Участник
  • День рождения 02.11.1989
  1. И мне Именную) Игорь/Garik-174
  2. Supraved.На урале сезон дождей)) так что пока это безполезно((
  3. Доброго времени суток. Прикупил супрочке колесики летние.Advan racing tc II. R17 x 7j x et45. Выглядит вроде не плохо.
  4. Цитата(trofimovich @ 6.5.2015, 15:31) Респиратор обязательно! ок))
  5. Цитата(trofimovich @ 6.5.2015, 15:11) тогда вам придётся с бензином\растиком подышать в будущем,оттирая всё что намазали ранее. )) спасибо за советы.ну а что поделать прийдется дышать.
  6. Цитата(trofimovich @ 6.5.2015, 14:36) В идеале нужно было чистый металл закрыть кислотным грунтом(фосфатирующий),Даже если после обработки преобразователем ржи. Потом любым порозаполнителем,потом можно покрасить 2к краской,даже вика подойдёт.И только после сушки всего этого можно клеить шумку. В вашем случае,вы окислившийся металл закрыли битумом.Если где осталось воздуха,там будет отверстие.Под слоем битумной мастики вы этого не увидите. Ею можно было закрыть днище,НО только после того как нанесёте кислотник,2к грунт,краска или лак.Только на эту поверхность наносят битум. Гравитекс допускает нанесение его на 2к грунт,и обязательно его надо закрывать краской\лак. эмм...все правильно но пока так,серьезно не мог подойти для этого машинку нужно на долго остановить без движения а этого пока сделать не могу,цель была все просушить и постирать ковер салона.ну а эти процедуры я надеялся помогут еще немного отодвинуть время.т.к. кузов все равно прийдется красить тогда и постораюсь выполнить вашу инструкцию.
  7. Привет всем!сегодня расскажу как я решил убраться в салоне супрочки. все началось с того что решил я пропылесосить)затем я решил постирать сиденьки ну и дальше видно по фото) выкинул все седенья ковры и тд грязи с 91го года не мало все пропылесосил в багажнике так же удивиоло что нет сквозной ржавчины хотя я был уверен что она там есть но вся ржа была поверхностной))чему я был рад.взяв щетку по металу отшоркал ржу обработал преобразователем ржавчины затем покрыл все кордоном. и здесь проклеил виброй так как старой пришел п****ц пока все)дальше пролью еще мовилью и положу сплен,надеюсь процесс гниения тем самым отодвинул хоть чуток. ну а после стирка ковров,сидений и сборка в обратном порядке. Всем мир.
  8. Привет всем маньякам)) Игорь Челябинская область. город сатка. +7912891284З
  9. Всем доброго времени суток.примите в свои ряды нового суправода из маленького города сатка челябинской области.Супра у нас на весь город одна и теперь она моя)) выменял ее на 101го труену в декабре 14го года и по сей день покупаю на нее запчасти но радует одно она ездит не смотря на то что ходовки нет. Мотор 1g контракт пока возит и мозг тфу тфу не выносит.по кузову тоже все не сладко даже далеко не сладко но поправимо.Прямоток про спорт уже на помойке вместо него стоит штатная атмотрасса целиком вся от колектора выпускного. Обещаю бортовик пополнять по мере продвижения дел)
×
×
  • Создать...