Перейти к содержанию
Supramania.ru

FLASH92

Members
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FLASH92

  1. ну с доплатой имеется ввиду, может у кого не нужный лежит.
  2. Ищу спойлер бомекс на супру, куплю или поменяю на сток вайд боди.
  3. Цитата(trofimovich @ 2.3.2016, 12:29) Ну что,а вот она и подляна вылезла. Чувствуете разницу в рублях кто в теме? Какая подляна? если есть вопросы пиши в личку.
  4. Продам JZA табло на леворучку. Фоток пока нет.
  5. Цитата(жекан44 @ 24.2.2016, 0:08) Флэш ты не обижайся но мне кажется мозг делаешь ты! Так как надо быть глупым чтобы поставить резинки б/у и надеяться что они не потекут. Тут тебе любой скажет копи бабло и бери новые я мозги не делаю, я знаю что мне нужно.
  6. По ссылке выше продано Я помню про твою крышу, но хотелось бы с резинками, ищу пока с резинками, у чела есть в чите, но он мозгоеб какой-то.
  7. Куплю крышу таргу с резинками желательно. Если есть у кого чирканите в ЛС.
  8. Продам колы Cusco, покупались у Супуры, я на них 2 месяца отъездил, бережно и аккуратно, боком не наваливал.
  9. Колы короче снова в продаже) чел передумал колы брать, каркас и салон забрал
  10. каркас продан и колы тоже, человек с города приехал все забрал, есть зданяя жопа вайд боди, можно крылья отклепать либо полностью жопу вварить
  11. вообщем каркас приехал, там не только задняя часть но и передняя 15 тр, и колы куско снимаю с продажи, отдаю HKS DRAG 15тр
  12. машина на днях будет я отпишусь всем, насчет 90ка...ну даж не знаю...скорей всего гемор будет ибо салоны по размеру разные...
  13. Передняя часть тоже есть...за нал цена 10 тр, а вообще хотелось бы обменять на тюнячки равноценно. Мозги тюнь jzx90, интер кулер, радиатор толстый, масло кулер, колеса..
  14. Колы покупали у Супуры с распила я на них лето ездил, акукратно, боком не валил бардюры не вшатывал, тачка низкая, аккуратно езжу, сайленты живые все были. крутятся легко, ключей нет, фотки могу на ватсап скинуть, щас вот в группу ватсап скинул фотки. на супру болт он встают, себе купил другие колы.
  15. у меня турба стоит, распил по нужным запросам не найти
  16. Продам каркас безопасности, пока не знаю болтовой или вварной, тачка в пути. Так же продам колы CUSCO. Сайлентблоки живые, да и стойки в целом живые, крутятся вертятся. Цена по 10 тр за каждый лот. Так же есть передняя половинка кузова, и фары передние с механизмами. Дешего отдам.
  17. Цитата(Supra² @ 26.1.2016, 15:47) Мойка слона от Коли Корветта) Машина на данный момент D Jur принадлежит)) С ней все в поррядке и она не постарадала (тогда) Проводка вмашине была? я так 1 раз мыл уже, потом пиздец был...проводка окислилась вся, щас новую проводку заказал)
  18. Продам крышу JZA70, ровная с распила, цвет черный, состояние хорошее. Цена 2000р либо выброшу под пресс) Тел: 89248431113 НЕ ТАРГА
  19. Разобрал весь салон перед покраской, такой вопрос, как можно прибодрить салон? помыть? химией? чемто помазать покрасить чтобы торпеду пластик и кожу всю в салоне прибодрить? Есть же вроде какието народные средсва по типа..туфли молоком намыть итд))) может для салона есть чтото? Панель у меня затускнела.
  20. Цитата1. Несмотря на простую установку и совпадение монтажных отверстий с заводскими, идеально выставить зазоры в двери как на заводских петлях очень сложно. 2. При установке возможно понадобится подрезать внутренние части передних крыльев для правильного размещения комплекта петель. Если не решить проблему подручными средствами, (резиновым уплотнителем или другим способом) данная ситуация может привести к запылению салона. 3. Довольно часто при интенсивной эксплуатации автомобиля и дверей необходимо регулировать зазоры. 4. Всех приходится обучать правильно открывать или закрывать такую дверь. Иначе удар дверной собачкой по дверному проему обеспечен. 5. При использовании в суровых климатических зонах амортизаторы могут выходить из строя раньше положенного времени. При резком закрывании двери, при очень низких температурах амортизатор может разгерметизироваться. К примеру, зимой я старался не поднимать дверь вверх, а открывал чуть в сторону и залезал в салон;) 6. Хранение автомобиля с установленными ламбо петлями в гараже с низким потолком может быть затруднено. Хотя, к примеру, двери у моего авто открывались на 70 градусов. Ввиду этого, они не задевали потолок, когда полностью открывались вверх. В кратце отвечу 1) Надеюсь по болтам встанет, на это и расчитываю 2) Подрезать не проблема, по грязи не ежу 3) отрегулировать не проблема, но на машине езжу тока вечерами 4) Садятся восновном одни и теже люди, пару раз объяснить не проблема, машина купэ, и 1 чела не проблема посадить) 5) Гараж есть, новые стойки даже в -40 будут работать, на багажник ставил 2 стойки новые, в первый год багажником вкачиваться можно было. 6)Благо в гараже потолки высокие а вот в ширину проблема) узковато) у меня другой вопрос возник, петли стояли на новой камри, на сколько высока вероятность что отверстия в дверях на всех тойотах одинаковые? )))
  21. Цитата(IPmshik @ 21.1.2016, 14:10) Вот что поиском нашлось http://supramania.ru/forum/index.php?showt...st&p=118067 http://supramania.ru/forum/index.php?showt...ost&p=78027 http://supramania.ru/forum/index.php?showt...ost&p=22025 Первый и третий пост там петли чисто китай, такое я никогда не поставлю. Второй вариант похож на американские петли вертикал дурс, я примерно такие хочу поставить, человек говрил за 1500 баков брали с америки в свое время. Если не врет то такие буду ставить.
  22. Цитата(Supraved @ 21.1.2016, 13:39) да ну,Супра очень практична,в мою как минимум 3 мешка картошки влазит... каждый др"""т так как хочет. главное молдинги не заваривай) В этом вся и суть, ты картошку возишь а я по ленина катаюсь. Она у меня на столько низкая что даунпайпом об лежаки трусь. А петли меня не испугают
×
×
  • Создать...