Перейти к содержанию
Supramania.ru

miha38

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о miha38

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.10.1984
  1. Ищу мотор 1G-GE. Мозги МТ. Состояние близкое к контракту желательно.
  2. Есть кузов от широкой GA70. Крылья задние на месте, но немного потрепаны.
  3. Есть такая. Узкая GA 70 1986 года рождения.
  4. Продам двигатель 1JZ-GTE VVTi (сам "столбик"). Навесного нет. Двигатель контрактный. Цену вижу 30 тыс. руб.. При реальном интересе вскрою и сделаю видео обзор о внутреннем состоянии двигла (по требованию)
  5. Посылка приехала. Спасибо! Все оперативно.
  6. Документы проданы. Кузов распродается. Цены по договоренности. Администраторов прошу дать мне возможность подкорректировать мои темы в объявлениях чтобы не плодить новые.
  7. В продаже Supra GA70 широкая 1992 года. Документы ровные. Авто после ДТП. Сломаны лонжероны возле передних чашек и нет телевизора. Балка с передней подвеской и чашками остались на месте. В остальном все железо целое, даже лобовое родное еще, но к сожалению разбитое. Авто в гараж заехало своим ходом перед разбором. Брал Супру в качестве донора. Большое количество запчастей есть: Двигатель 1G-FE с навесным Детали подвески Синие сиденья перед зад Салонная мелочевка и т.д.
  8. Вот такой салон мне нужен. На примере дверной карты.
  9. Спасибо. Походу у меня moroon grey или тот ,что ниже. Фотку сделаю завтра.
  10. MOROON получается светлый для моего салона. У меня темно коричневая торпеда и обшивы салона. И темно-бордового цвета вставки. Какой это цвет получается?
  11. Уважаемые админы! Два раза тему открыл. Давно не писал ничего. Удалите одну из них пожалуйста. И слово "коричневый салон" замените на бордовый, а то лещами закидают.
  12. Нуждаюсь в: 1. передние сиденья 2. задние сиденья 3. обшивка потолка 4. обшивка багажника 5. ковер пола 6. кожух подрулевой Куплю либо обменяю на передние и задние сиденья синего цвета! Предложения в личку либо WatsApp 8902543593пять
  13. Привет! На 70-ку нужна отпиленная морда (лонжероны, чашки, телевизор...). Есть в наличии? Цена?
×
×
  • Создать...