Перейти к содержанию
Supramania.ru

kulik188

Members
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kulik188

  1. Всем привет, куплю радиатор двигателя 1g-geu автомат узкий кузов. вибер, телеграмм +79292926636 ст.VK https://vk.com/id118374366.
  2. Привет Андрей, да красил, 2 сезона проехал и все..... уже после первого начали рыжики появляться, 100% убедился что надо подготавливать к покраске кузов самостоятельно, отдать на покраску и самостоятельно собрать, так как во время сборки треснули лобовое стекло итд....... Да и толстую попу охота да и пороги я бы тоже взял, тоже самое что и со всем ( как будто ничего не делали )
  3. Куплю задние крылья широкие в хорошем состоянии, пишите в личные сообщения , пишите в теме, пишите в вибер телеграм итд по номеру 89292926636
  4. Ступица передняя левая в сборе есть??? цена
  5. Всем Привет! куплю кардан рулевой рейки, идет от рейки если не ошибаюсь то длина сантиметром 20 -25
  6. Напишешь номер карты я тебе скину денежку завтра ) и напишу куда отправлять )
  7. привет рейка текла ?? есть люфт? я так понимаю она с датчиком??? бронь до выяснения обстоятельств )
  8. А можешь скинуть фото???? или скинь свою ссылку вк, и там скинь .http://vk.com/id118374366
  9. Скинь реквизиты я тебе напишу завтра !!!!!
  10. сколько хочешь???? с клапаном ??? или без
  11. не Владимир.... моя просто умерла.... разобрали се поменяли а она еще больше потекла...... да и люфт был, надо другую
  12. и с клапаном тоже куплю, так как на рынке их вообще уже не осталось (((((
  13. Всем приветь!!!! Маньяки ))) куплю рулевую рейку без электрического клапана !!!)
  14. Куплю генератор на 1G-GEU в хорошем состоянии.
  15. по поводу царапин на стекле, у меня такая же проблема, заезжал в каретный двор ( фирма занимается авто стеклами, замена обслуживание ) мне сказали что от таких царапин не избавится.... поможет только новое стекло.
  16. А почему у тебя на панели горит индикатор открытых дверей ???
  17. Всем привет давно ничего не писал, заказал петли на дверь оригинальные 68730-14060 , 68710-14050 на правую дверь провисли ужас просто, пришло наконец то стекло лобовое, заказывал в фирме которая занимается только авто стеклами отдал за него 5500, еще заказал оригинальную нижнию шаровую 43330-19056 старая просто доживает ели как. при повороте руля скрип очень сильный.... на подъемнике колесо ходит в низ вверх очень сильно, езжу потихоньку..
  18. У меня тож на приборке 12,5 показывает, а когда включаешь поворотник то стрелка скачет до 12 ( Это спец эффекты к попоротникам )
  19. Да кстати он продавал, не сток, он убрал пепельницу и сделал место под 5 датчиков
  20. я думаю что с узкого. бампер и крылья
  21. Согласен полностью с тобой спасибо за полностью раскрытый ответ, вот я этого не знал и когда на него смотрел математика и физика в голову не лезла, а лез один вопрос а может они его уронили и он чучуть погнулся ( так как редуктор очень тяжелый ), просто с моим опытом практически нулевым, мне ложно сразу же рассудить как тебе)) а так я с тобой согласен!! спасибо))) еще через многое предстоит пройти с машинкой, и опыта наберусь, и уже буду рассуждать
  22. trofimovich по поводу технического образования посмеялся))) я написал что с редуктором имею дело в первый раз ( это первый редуктор снятый с машины и полностью осмотрен мною ) до этого только машину на подъемник и все) и я не великий гуру в этом деле) и у меня еще очень много времени чтоб всему научится) Спасибо Optimist и Валере.
  23. Цитата(СУПУРА @ 5.7.2014, 11:11) всё гораздо проще...транспортная компания при перевозке положила его "к верху ногами" Да Супура, так и было забрал его когда он лежал на этом сапуне, в лужи масла.....
×
×
  • Создать...