Перейти к содержанию
Supramania.ru

Soarer 23

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Soarer 23

  1. На чертеже кругленькая штучка 17300 - эта она!
  2. Привет! Сами заслонки есть, нужен вакуумный клапан управления ими по Existy номер 17300-88300, саму картинку не могу отправить (каталог не открывается).
  3. Привет! Так что, с клапаном у тебя голяк? Надо просить Mc Conaca?
  4. Makz пообещал найти, если не найдет отпишусь, попрошу.Спасибо!
  5. Аж интересно стало! Они обещали срок 9-12 дней, прошло 5, скоро и я буду (даст бог) своему "сарайчику" вваливать не боясь! Слишком противоречиво все про полиуретан в инете, аж захотелось! Все ставят или только в передние нижние или только в задние верхние, у меня будут все по кругу-посмотрим. Как поставлю- отпишусь!
  6. Вот ...Они же пишут, что по ездовым хар-кам они одинаковые, только черные еще с графитовой смазкой, а спортивные сосем другие и дороже!
  7. Ну, описанное тобой вообще за пределами добра и зла, там скорее был не стук, а геморрой в ушах, я про нас- адекватных, на Soarer.ru чел. обрисовал ситуёвину, что на Альфе-Ромее они вместо регулируемых сайлентов (как у нас) впендюрили Полиуретан.ru, а те, как и амеровские С/Б, идут без мет. обоймы и нерегулируемые (чуть не запутался, опосля пивка). Так у них Альфа "домиком стала и развал-сход сделать было нереально". Вот где жуть!!! После 12 000 отданных рупий, еще и головняк нажить. Чо-то стало ссыкотно!
  8. На Existе ничего нет, почесал репу и заказал все, что есть у амерских Енерджи- черные,весь их комплект. Теперь сидю, жду и боюсь, чо выйдет. Что думаете, как ездить будет?
  9. Номера по Existу одинаковые 17300-88300 значит одна деталь для GEU и GTEU, но по ходу я опоздал?
  10. У меня на 1G-GEU эта вакуумная херня полетела и заслонки не двигаются, эту вакуумную хрень не нашел, заслонки новые не нашел, их кое-как намертво закрепили и двигу собрали (оч. надо было). Теперь жрет бенз. немеряно, литров 18. Так-что нужная штучка, теперь вот ее ищу.......
  11. Еще не разобрался, завтра покажу мастерам, но все раввно огромное спасибо!!!!!
  12. Привет всем! А кто-что посоветует по полиуретану? Нужны все сайленты по кругу, а на Existe нет ни фига! Нашел Полиуретан ru и Втулка ru но там всего С/Б передних нижних рычагов, да втулки стабов. Причем разница в цене по С/Б в 2 раза- почему?- непонятно. Кто-нибудь заказывал на каком-то Energi? Что там за звери иностранческие. Чем торгуют? отзывы по продукции есть? И как заказать- там все не по нашему. Вот это я вас грузанул вопросами..... Буду благодарен за инфу!!!!!
  13. Привет! Я так понимаю, что поздно спохватился, но хочется знать, удачно прошла операция или нет? Может еще заморочится и поддержать иностранного производителя? На 20ку Соарер оч. надо......
  14. Ну не любят 20 "сарайчик" всякие- разные производители всякого-разного, вот и сейчас при замене сайлентов столкнулся с тем-же. Полиуретан. ru и Втулка.ru кое-что предлагают, но в основном на Супру 70ку, всязи с этим хочется узнать у продвинутых, сайленты передних и задних рычагов и втулки стабилизаторов у нас с вами идентичны? Судя по чертежам, да, но посадочные размеры нигде не указаны. Хочется услышать коменты знающих людей! Заранее спасибо!
  15. Доброго времени суток! Тема оч. интересует! Я так понимаю страницы из книжицы, а что на книжице написано? Я не знаток эл. схем, а она тож оч. нужна.
  16. Имя: Леонид г. Краснодар
  17. Было это так давно....! В 1999г. знакомый дембельнулся с ТОФа (Тихоокеанский флот) и приехал на историческую Родину в Краснодар. На обустройство себя и семьи (квартира, обстановка и т.д. и т.п.)нужны были бабосы, каковые он занял у меня. А в это время на паровозе ехали к нему из Владика 2 машины:Тойота Спринтер и Соарер. Оговорюсь, что тогда я был убежденным противником пруля и вообще японского автопрома. За плечами у меня был опыт владения Мерсом 200,123 кузов, БМВ- 728 и Ауди 100 (сигара) 2,3 CS- понимаете о чем я? КАКАЯ НА ХРЕН ЯПОНИЯ? Германия-форевер! Так я думал... События катились как снежный ком. Я разбиваю в хлам Ауди и остаюсь без машины вообще (был виноват сам и приплатился еще за разбитую в хлам 09). Вот такая ситуёвина! Зная о моих предпочтениях, знакомый и не думал предлагать купить мне какую- нибудь из этих тачек. Просто попросил помочь перегнать их из Ставрополя в Краснодар (примерно 300км). И вот приехали мы в Ставрополь и пошли в автосервис к знакомым,за машинами. И тут я увидел его.... Сарайчик был поднят на подъемнике (какой-то чел. в кепке- аэродроме лазил с умным видом по ним) и со стороны ( не слишком приглядываясь) казалось, что он действительно парит в воздухе. Лучшего ракурса просто не найти! С тоого момента все мои мысли были направлены только на то, как сделать его своим, ну это дело техники- недолгие переговоры, зачет долга и все, он мой. Комплектация, как выяснилось, не самая крутая (1G-GEU, голова Ямаха- значит 165 сил, автомат), но по тем временам вполне на уровне и даже чуть выше. Проблема пруля решилась как-то сама собой и на въезде в Краснодар я вполне уверенно рулил своим красавцем. Он у меня уже 10 лет и не могу сказать про него ни одного плохого слова. Только в этом году пришлось занятся им серьезно: сделал кап. ремонт двиги и поменял АКПП на контрактную (как-то одновременно сдохли). Так-что если хотите мнение старика, то покупайте Соарер и будьте счастливы!!!!
×
×
  • Создать...