Перейти к содержанию
Supramania.ru

Giza

Members
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Giza

  1. ► Проводка с леворульной дорестайл супры, MA70L, 3.0GT Turbo, 5MT. Снята с автомобиля в Японии с пробегом 107 тыс.миль. Не резанная, все разъемы целые - 6000р.
  2. Цитата(AptemqaGZ20 @ 9.9.2017, 12:28) у него, к сожалению, тоже уже не идеал) сказал все сделает, ему я точно верю)) Почему уже? Он и не был идеальным, разве только на фото) Вообще в каждом не новом авто можно найти изъян, кто бы что ни говорил. Но приблизиться к своему идеалу, насколько это возможно, я постараюсь. Ведь у каждого свой идеал?
  3. ► Выхлоп Bullet Exhaust, стоял на моем сарае, звук тихий, приятный. Должен встать и на супру, возможно понадобится укоротить сантиметров на 5 в районе катализатора. Есть небольшие косяки, нужно немного подварить резонатор и одно из креплений. - 7999р. Продано. Звук на видео можно послушать https://yadi.sk/i/kxm4lOez3L3qU7
  4. Купил, можно закрыть
  5. Куплю распределитель, желательно в Новосибирске.
  6. ► Сборные модели FUJIMI, новые, масштаб 1/24, продаются все кроме супры Fujitsu ten - остался только скай, отдам за 1200р.
  7. Какой интеркуллер? Есть фото?
  8. Цитата(Валера @ 8.2.2017, 20:16) Тогда возникает вопрос,что за машина строится и почему требуется пара 3,2 двигатель/коробка/планируемая мощность?! Если мощность ожидается большая,то увеличение размерности редуктора логично! А если нет,и просто на сток узете хочется приятно катать по трассе,то можно найти не только 3,2,но и покороче! Допустим в турбокалдине/целике сзади пара 2,9 и торсен,который выйдет дешевле чем вся мцйня с заменой переферии около редуктора! И да, пара 3,2 на супру в 8-ми дюймовый редуктор не вставится! довольно распространенная пара 3,7! Но можно поискать и от 3-х литрового кроуна а также лексуса ис200/300 МТ найти пару 3,57-это крайне редкая пара,и самая короткая в наш 8-ми дюймовый редуктор без переделок! Валера, чем меньше число, тем длиньше ГП, а не наоборот.
  9. Встанет ли коробка с jzz30 на 7M? Колокол понятно другой, а бублик и вал отличаются? Или придется со своей первичный вал, ГТ перекидывать?
  10. Giza

    Коса 7m-gte

    Собственно куплю рестайл косу на 7M-GTE в хорошем состоянии.
  11. Никому не расскажем, Победа класс! Выглядит довольно круто, подробности в секрете? Шасси, мотор?
  12. Giza

    Hks Pfc F-con

    Наклейка не показатель, нужно чип смотреть, возможно его просто заменили, а коса.. так фишки у них одинаковые, если только распиновка немного отличается.
  13. Ага, спасибо, был несколько дней в Сибе)
  14. К слову, человек который продает этот сарай в Краснодаре, один из настоящих ценителей таких авто) У него есть toyota sera в состоянии как с завода, в которую вложено больше ляма и мурка aw11, может еще чего есть)
  15. Просить можно хоть сколько, вопрос в том, продастся ли? Я это проходил с прошлым сараем. Тут реально, адекватно минимальная цена и то я бы не стал продавать за эти деньги. 420 в Краснодаре может он и стоит, и возможно обошелся даже дороже, но кто это понимает? не так много настоящих ценителей.
  16. Я бы купил, но у меня уже есть))
  17. Вот блин, а я 020 хотел, нельзя уже изменения внести?
  18. Накидал быстренько, но мне не особо нравится! Это все потому что у меня супры нет))
  19. И со спойлером и без хорошо смотрится! Я на сарае тоже долго думал, вроде и так и так хорошо, решил без него, но иногда есть мысли поставить, но сверлить крылья не хочется)
  20. Отрисовать то можно, только времени нет особо
  21. Области печати и эмбоссирования. Первая картинка макет. Последняя это как будет выглядеть карта в итоге. Сейчас смотрю, мне кажется лучше надпись сделать строго по центру, либо поднять чуть выше хотя бы.
  22. IPmshik, изменил макет под требования, ссылку на оригинал скинул тебе в личку
  23. Ок, сегодня загружу, вчера не было времени.
  24. Посмотрю, должна быть где то папка с файлами макета на компе. Напиши в личку куда скинуть потом.
×
×
  • Создать...