Перейти к содержанию
Supramania.ru

KIRpich

Members
  • Публикаций

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные KIRpich


  1. Обзавелся тут новым комплектом дисков Ford Mustang V-Spoke R16 7J.
    С обратной стороны дисков есть надпись "BRIGHT", продавец утверждал, что они алюминиевые.
    Колпачков с тремя лезвиями к сожалению нет.
    Хочу пока на Авенира поставить, но на Супру тоже хорошо подходят.
    Долго выбирал шины, в итоге - Toyo DRB 205/55.















  2. Я липу отлюбил с тех пор, как мне Маяк11 на ней достался. Через три дня зимы сразу на шипы перешел, с тех пор на липу скептически смотрю. Я щас в Назарово - здесь снего до хера. Под балконом тоннель в сугробе дочке прорыл до середины клумбы, три дня там уже играет. smile.gif

  3. Дед Мороз принес мне в этом году новый авто!
    Знакомьтесь: Nissan Avenir Salut, 2003, QR20DE (150 л.с.), A/T, 4WD, пробег 101'000 км, супруга заняла третье место в 25 ПТС.
    Пришлось отдать Деду Морозу на сдачу Кариб.









    Если честно искал Subaru Legacy овощной двухлитровый универсал, но достойного варианта не встретил. А когда посмотрел Ниссана, то сразу внес за него предоплату. Супра зимует в гараже. Есть мысли поставить Супровские зимние колеса на Авенира - по отверстиям совпадают.

  4. Что там регулировать то?! Два упора, две направляющие-меховушки и один ролик. Выставляешь на глазок, затем пробуешь закрыть дверь с поднятым стеклом, по результатам корректируешь регулировку. Надо чтобы стекло плотно прилегало к резинке дверного проема, но без фанатизма. Если резинка старая, то будут видны следы как первоначально стояло стекло.
    P.S.: Не забудь сначала снять меховушки, хорошо их промыть с зубной щеткой, просушить и вернуть на место. Так же не будет лишним помыть-почистить верхний молдинг двери, с которым соприкасается внешняя часть стекла.
    P.S.2: Также неплохо бы проверить чистоту и смазку всех скользящих деталей механизма стеклоподъемника. Я всё разбирал, смывал старую затвердевшую смазку и наносил новую - Кастрол зеленый, он никогда не замерзает и не боится влаги.

  5. "подскажи адрес ?
    на сайте нет у них таких подушек.
    сам доволен ?
    не порвались за 6 месяцев ?"

    http://www.x5online.ru/
    Конечно нет, потому что делали по моим образцам.
    Конечно доволен:. были рваные, а стали целые.
    Я думаю им даже за 6 лет хрен что будет.
×
×
  • Создать...