Перейти к содержанию
Supramania.ru

KIRpich

Members
  • Публикаций

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KIRpich

  1. Привет! Что-то вспомнился этот многострадальный Сарайчик... Чем всё закончилось то???
  2. Цвет хорош! В Хакасии почему-то много купэ. Свою тоже в Абакане купил.
  3. Yamato J12030YMT точно подходят. Эмекс за 15 дней обещает привезти.
  4. А кто в кого стреляет? Я серьезно. Телевизора нет, на компе только работаю. Я всегда считал, что во время военных действий должно быть перемещение и фронта и линии огня... А тут три года в одном месте...
  5. Обзавелся тут новым комплектом дисков Ford Mustang V-Spoke R16 7J. С обратной стороны дисков есть надпись "BRIGHT", продавец утверждал, что они алюминиевые. Колпачков с тремя лезвиями к сожалению нет. Хочу пока на Авенира поставить, но на Супру тоже хорошо подходят. Долго выбирал шины, в итоге - Toyo DRB 205/55.
  6. Kos, в качестве поджопника больше подойдет Crown Athlete Estate с 2JZ-GE и 4WD.
  7. Тоже интересный подход у человека. https://www.drive2.ru/l/453957016101062574/
  8. Я липу отлюбил с тех пор, как мне Маяк11 на ней достался. Через три дня зимы сразу на шипы перешел, с тех пор на липу скептически смотрю. Я щас в Назарово - здесь снего до хера. Под балконом тоннель в сугробе дочке прорыл до середины клумбы, три дня там уже играет.
  9. Переобул Авенира в зимние колеса от Супры. Земля и небо. Никогда не буду ездить на липучке - такая хренотень.
  10. Зимой с ней точно ничего не происходит - она там как в морозилке. А вот летом, при недостаточной вентиляции гаража, возможен процесс корозии.
  11. Дед Мороз принес мне в этом году новый авто! Знакомьтесь: Nissan Avenir Salut, 2003, QR20DE (150 л.с.), A/T, 4WD, пробег 101'000 км, супруга заняла третье место в 25 ПТС. Пришлось отдать Деду Морозу на сдачу Кариб. Если честно искал Subaru Legacy овощной двухлитровый универсал, но достойного варианта не встретил. А когда посмотрел Ниссана, то сразу внес за него предоплату. Супра зимует в гараже. Есть мысли поставить Супровские зимние колеса на Авенира - по отверстиям совпадают.
  12. Эту же и воткнул. http://supramania.ru/forum/index.php?showt...3581&st=260 С тех пор почти не ездил. Машина зимует в гараже, даже не переобувал.
  13. Что там регулировать то?! Два упора, две направляющие-меховушки и один ролик. Выставляешь на глазок, затем пробуешь закрыть дверь с поднятым стеклом, по результатам корректируешь регулировку. Надо чтобы стекло плотно прилегало к резинке дверного проема, но без фанатизма. Если резинка старая, то будут видны следы как первоначально стояло стекло. P.S.: Не забудь сначала снять меховушки, хорошо их промыть с зубной щеткой, просушить и вернуть на место. Так же не будет лишним помыть-почистить верхний молдинг двери, с которым соприкасается внешняя часть стекла. P.S.2: Также неплохо бы проверить чистоту и смазку всех скользящих деталей механизма стеклоподъемника. Я всё разбирал, смывал старую затвердевшую смазку и наносил новую - Кастрол зеленый, он никогда не замерзает и не боится влаги.
  14. 1G-GEU на них встает, только с одной стороны шпильку надо на пару см подрезать.
  15. Да. Только не обливают, а делают из него серединку бутерброда.
  16. Как временный вариант подойдут от ВАЗ-2121. Мне Супра когда-то досталась с такими.
  17. "подскажи адрес ? на сайте нет у них таких подушек. сам доволен ? не порвались за 6 месяцев ?" http://www.x5online.ru/ Конечно нет, потому что делали по моим образцам. Конечно доволен:. были рваные, а стали целые. Я думаю им даже за 6 лет хрен что будет.
  18. По образцу, т.к. им нужны железные детали от подушек. У нас в городе в "X5Resource" делают. Думаю у вас с "Полиуретан.ру" договориться тоже можно. Или по разборкам поищи от Маркообразных в 81 кузове.
  19. Ну, е-мое! Человек с ником "Циган" из Иркутска! Ничего не насторожило перед покупкой?
×
×
  • Создать...