Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Neketos1k

Supra Ga70 Просто Супра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Машину купил в екб у хорошего парня по имени Андрей, немного полазив по форуму понял что раньше машина принадлежала этому человеку ))
Забрал я ее с мертывм 1g-eu, Неработающими стеклами, коротящей проводкой и кучей других мелких проблем , машина даже не закрывалась )))

Мысль о покупке супры пришла случайно )) до нее был прогнивший на сквозь 32 скай, который я брал так же под восстановление, но был он на столько прогнивший, что я решил отказаться от этой идеи, продал ская , подзанял немного денег и помчал покупать супру.

Сейчас в Супрочке уже стоит новое сердце, это 1г-гте который я купил koyot,все работы произвели своими руками,мотор удачно свапнут, и машинка радостно бегает по выходным сжирая резину ))
Работы с машиной очень много, постараюсь привести ее в состояние близкое к идеальному )) делается все своими руками в свободное от работы время )
ну и немного фоток










Старый мотор



Пытаемся выдернуть



Все прошло удачно , мотор оказался очень легким, чего не скажешь про 1г-гте


1гте







Все встало как родное

ну и моя банда без которой я бы не справился )
Я снизу по центру )



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта картинка помогла мне при оживлении Тахометра после установки турбо матора, на атмо машину

необходимо было перепаять резистор R4 с 30кОм на 15кОм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! На фото выглядит очень даже!
А что вариант с джеем при свапе не рассматривал?финансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, добро пожаловать!
Всегда приятно знать что в соседней палате в Екб тоже есть наполеоны супраманы.
На фото суправоды есть? Если да, то перечисли пожалуйста, приятно знать людей в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джей будет позже, а 1гте был куплен и поставлен по причине простой установки, там даже срашивать ничего ненадо ,все встает фишечка в фишечку,да и машинку хотел поскорее на ход поставить
Кузов вроде не так давно облит в черный , родной был белый. Я же хочу перекрасить ее в красный )

На фотке ток я суправод )) а так там есть скаевод,субарувод,марковод,фордовод,опельнемашина))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Andreynizkiy @ 2.10.2014, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
По ходу уже нужен срост супр 100000 штук в екб общее фото необходимо
Хренас два,Новосиб пока по "жопометру" впереди планеты всей.)))в плане количества авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же вас там много то! Надо основательно подойти к идее!) Выловите каждого! Обменяйтесь номерами и в один удобный день,машин 9 точно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не против )
Цифры в тебе свои люди ))

в пятницу Тёму встретил в пабе )))) ток не помню че мы с ним говорили )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Численность растет, но один хрен супр в нск больше blum1.gif

Жаль их разом не собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Neketos1k, говоили про 1г-гте и про то что ты сжег сцепление, я чет в тот вечер там всех гонсщеков повстречал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем Друзья, мне очень нужен кардан от 1г-гте под 58 коробку, мой адски дисбалансит , вызывая негодование (
может у кого лежит без дела, выручайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у меня такая же промблема с карданом. Но подвесной почему то не люфтит. А вибрация сначала с 30 до 40 км/ч низкочастотная такая, и потом после 120 уже мелкая и противная до отсечки по скорости. Тоже поменять подвесной попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может потереть все бортовики людей,кто купил,отписал пару строк в бортовике и на продажу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...