Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Verfall

Помогите С Проводкой. Надо Правильно Подключить 2 Пина

Рекомендуемые сообщения

http://wilbo666.pbworks.com/w/page/3713447...Engine%20Wiring

http://wilbo666.pbworks.com/w/file/fetch/4...20%26%20STA.png

Где искать этот парк нейтрал свитч? И реле стартера на старых тоётах же нет, всё через ключ? И что значит CRANK position? Это типа двигатель уже работает или ключ на он повёрнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переключатель парк/нейтраль обычно стоит на акпп ( коробочка, куда приходит трос из салона)
реле стартера на каких- то машинах есть, на каких- то нет ( но я бы поставил, причем в моторном отсеке)
crank position - это момент прокрутки стартером коленвала. пин " crank" к мозгам должен быть подключен.
а вообще маловато информации - коробка у тебя АКПП или МКПП? на акпп все ясно, а если мкпп, то я делал так: концевик "park-neutral" ставил на педаль сцепления.выжал педаль, контакты замкнулись - вот и типа паркинг.
если постоянно его сделать в положении " park" , то мотор выше 4.000 оборотов не развивает.
как- то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКПП. На нейтрали и парк не крутится выше 4000, также при переключении на P и N глохнет, и горит ошибка дпкв. Все говорят надо по людски подключить STA и NSW и ошибка уйдёт и крутиться норм будет.
Но теперь я хз откуда брать плюс который будет появляться плюс в момент прокрутки стартером колена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на "мозгах" сколько разьемов три или четыре? ссылки на GTE, а у тебя GE?
подключи на пин " STA"к проводу, который идет на втягивающее реле, ошибка должна исчезнуть.
"мозг" поймет, что начался запуск.
если надо, на почту могу накидать схем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сранная штука эта автоэлектрика. Кинул пустую релюху на Е5 и ушла ошибка, двигатель стал нормально крутиться и перестал глохнуть на П и Н.
При этом если кидать ИГСВ на Е4 то горят преды, а если без предов то провода, поэтому Е4 так и оставил висеть пустым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...