Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Toyota Supra, 1990 Рестайл,узкая,не Тарга.

Рекомендуемые сообщения

Toyota Supra ga 70 узкая (НЕ ТАРГА) 1990 до меня машина в руках у одного хозяина 8 лет, пробег с 1990 года составил 240 000 тыс/км, комплектация GT мотор 1G-GEU +трансмиссия W58, гур, электро- зеркала, электро- регулировка водительского сиденья поддержки спины и боковой поддержки)электро стекло подъёмники, кондиционер(надо заправить) всё что должно работать в машине работает. салон светло серый, машина ухоженная и всегда притягивает к себе взгляды. цена 200 000 руб.Возможен торг. причина продажи возможность покупки JZA 70
Из доработок:
Замена вязко муфты на Электро-вентиляторы.
P/S Более подробную информацию дам по телефону,заинтересованному человеку,и отвечу на все вопросы.






КОНТАКТЫ: 8-950-861-36-20; http://vk.com/id36587145 ; и личка.

ТАК-ЖЕ рассмотрю варианты продажи номеров м666нс 93 цеза за момера 38 000 руб для форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
быстро вряд ли получится) та jza в новороссийске за дешман и то не уходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная машина, ранее обслуживалась у меня и свап на меху тоже я делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сезон тепереча на супры.... тем более в тех регионах. долго будет продаватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продаю только по причине возможности покупки JZA сам ещё думаю свапить на JZ и оставить себе,или заморачиваться с продажей и доплатами.Машина действительно хорошая,с покупателем думаю по цене сойдёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...