Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supraved

Бензонасос

Рекомендуемые сообщения

В общем я давно хотел задать такой вопрос.... бензонасос что всегда бенз гоняет? Просто у меня зажигание включаешь он работает( причём может так весь день жужжать) заводишь ничего нет меняется)) crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ должен он всегда гонять! включил зажигание-молчек! Стал крутить-он сатл работать! Допустим крутил и не завел-пару секунд поработал и отключился!
Ну это нормально когда его на прямую подключают! Это от лени всего навсего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин!!! Ну это не я его цеплял,от старого хозяина досталось... вот я и думу думал по поводу него! Дык как его теперь цеплять то!? Опять всю проводку петрошить блин.... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не электрик, но знаю что под капотом справа стоит(точнее должно стоять) реле этого насоса, скорее всего на это реле плюс на постоянку от зажигания брошен!
А вообще не заморачивайся! Насос на 1g стоит максимум фиолет-сгорит-поставишь другой! На работу на 1g-FE врядли кардинально повлияет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да реле есть...рядом с блоком предохранителей стоит. Я тоже думал как он так в постоянку работает уже лет 10 ть видать это на него не сильно влияет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как он может 10 лет обеспечивать работу двигателя когда он работает? Просто пусть в голове у тебя засядет мысль что зажигание включенным держать на 1g-Fe долго нельзя! Скорее катышка зажигания навернётся,чем насос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катышка уже того походу что ле... по идее если она все,то завестись уже не должна...а она заводится,дрыгаеться и на газ вообще не реагирует! Как будто на 3 х горшках работает! Возможно такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На диагностическом разъёме ещё могут быть ноги замкнуты, угловые дырки "лево верх" и "лево низ", служат как раз для включения насоса в обход реле, для различных тестов. Соответственно где-то могут коротить и соответствующие провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...