Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Semen23

Неприятная Ситуация На Турерв

Рекомендуемые сообщения

Получилась очень неприятная ситуация с человеком с турерв. Да простят админы ссылка на тему http://www.tourerv.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=134151
В предостережение всем! Мы натолкнулись на такую ситуацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Semen23 ну чего ты хочешь )))) что бы тебе здесь ответили ? спрашиваю с точки зрения банального любопытства
- вот смотри ))) за всю историю моего нахождения на форуме, меня ни кто ни когда не кидал ) хотя хотят, хотели и будут хотеть многие супики ))) а спросишь ты меня почему у них это не получается ? отвечу ))) по одной лишь причине - потому что Я НЕ ХОТЕЛ ЧТО БЫ МЕНЯ КИНУЛИ )) в этой жизни все просто )))
- хотя я несколько лукавлю ))) меня 911ый пару раз сумел опракинуть на пару пачек красного честерфилда ))) и все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman, было просто написано какая ситуевина произошла. Но человек перевел деньги обратно blink.gif


И оставил мотор у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...