Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
supramk3

Походу Кинули На Деньги Помогите Новосибирск

Рекомендуемые сообщения

всем привет . парни помогите купил с джапанкара двигатель от соарера 1jz gte в компании ооо все моторы город новосибирск уже неделю голову ебут на телефон неотвечают в почте тоже тишина. кто может узнать что за кантора ну и вообше что делать то!!!! вот телефон этой компании 83832146509 вот почта vsemotory54@gmail.com. мой телефон 89029672282 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P315652202.html

написано частное лицо , размещается меньше года .

Думается надо было быть более внимательно .

Парень знакомый оптом б/у занимается , говорит про них что кидают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по всему из доказательства сделки у тебя ни чего нет . кроме доброволного перечисления денег на карту .

Наверное самое разумное звонить с разных номеров с диктофоном , и общаться спокойно чтоб он в разговоре зафиксировал что у вас с ним была заключена сделка .

Хоть какое то доказательство сделки будет для суда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все банковские документы есть,кто и за что платил там указано.я ищу реальной помощи в новосибирске кто может съездить поговорит сдвинуть вопрос с мертвой точки.как действовать по закону это понятно,но долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон вроде ответили... Хотя не внушил мне доверия разговор - говорит типо во Владике у всех моторов меряют компрессию типа все в состоянии супер гуд и пишите на почту по почте все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 2.6.2014, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
На телефон вроде ответили... Хотя не внушил мне доверия разговор - говорит типо во Владике у всех моторов меряют компрессию типа все в состоянии супер гуд и пишите на почту по почте все дела.

Попробуй узнать адрес где забрать в новосибе.мотор можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
друзья, делайте это через доверенное лицо в том горожде где хоитте купить что-то....тем более двс....благодаря этому форуму у нас практически уже во всех крупных городах есть свои представители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мдяяя.... кидал в инете все больше.... вычислить где сидят и от..ярить пока не обосрутся.и пусть потом остаток жизни на таблетки работают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот чтобы этого потом не пришлось делать и самому же попадать под статью, нужно всего лишь заранее обратиться к соклубникам ... всего лишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю и долго думаю , КАК в обозначенную в объяве модель машины можно этот мотор запихнуть...

а если, точно, то продавцы три месяца назад в разговоре со мной, показались мне совсем не компетентны ( ну не в теме), вовремя сообразил, что тут не совсем чисто, и отказался с ними сотрудничать.( никаких моторов у них нет- это интернет- посредники).
видимо, бог отвел... а тут вон еще какое дело...
p.s. Вам сочуствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как наши менты(пи..ры) работают.дак в принципе приехав за 800км и проломив им башни.можно быть обсолютно уверенным никогда не найдут.даже пытатся не будут.спишут на банальный грабеж.типа наркам неначто было впоротся. а по поводу предстовителей... конечно оно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну е ма е !!! история стара и бональна про балду и фому
- почти в каждом городе есть наши маньяки !!! не ужелитак сложно по просить людей навести справки, прокатится мимо ? шо вы делаете !!!??? и чем вы думаете !!??? когда вот так лавэ сливаете ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще конечно,за 33000р. Джи зет турбовый,это из раздела фантастики... бесплатный сыр,только в мышеловках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
димас r77 джей за 33000 р это не фантастика !!! я себе брал 1jz gte в красноярске в сакура моторс за 31000р двигатель в идеале катаюсь радуюсь. ну а по сушеству кто может помоч в новосибирске скататься к ним в контору посмотреть что там и как!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тел перестали отвечать.
Их номер гуглится
http://morefirm.ru/novosibirsk/1026813
Сибирь-Оборудование-Сервис
г.Новосибирск, улица Аникина, 6

http://yndx.ru/novosib/company/409788/345354
Сибирь-Оборудование-Сервис, ООО
Новосибирск, шоссе Толмачевское, 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть же люди в новосибе.пусть скатаются,глянут.

есть же люди в новосибе.пусть скатаются,глянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тож кидали на 30р на дроме джей купить хотел написал заяву копы уже год ищут а может и не хрена не ищут! так что с них толку нет
номер с одного города карта с другого обьява ваще город другой был. концов нет! Хотя карты сбера просто так на улице без паспорта не дают.
Нужно искать помощи от людей может кто поймет поедит проверит да и на бабло поставит. Таких нужно уничтожать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работая в автомагазине (мы контрактными частями так же занимается), мне приходится почти каждую неделю выслушивать клиентов по поводу кидал в интернете..

Из моего опыта работают они таким образом..

Есть номер телефона зарегистрированный на "дядю Васю". Отвечают только на звонки иногородних номеров. Говорят несуществующий адрес (а откуда иногороднему знать что где да как) и тд, мол контора известная много лет на рынке бла бла бла..

По просьбе наших клиентов, наши люди во Владивостоке дозвониться с местных номеров не могли (не отвечают), по адресу - либо фигня, либо вообще адреса нет, и тут же на этот же номер звоним с Воронежского номера сразу "Здравствуйте, всё ок всё гуд".

Примерно так...

Поэтому - если контора РЕАЛЬНО существует - то вполне реально прояснить ситуацию, при наличии людей в Новосибе. А если контора липовая, телефон липовый, адрес липовый - то это глухарь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...