Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Optimist

По Мелочи Мелоч Нужна

Рекомендуемые сообщения



Нужны некоторые детали, вдруг у вас есть на продажу, или промелькнут - дайте знать пожалуйста.
Поменяю приоритет цифрами.

1. Кулак передний правый с датчиком АБС.
2. Солнцезащитный козырёк слева. В отличном состоянии. Серый, светло- тёмно- не важно.
3. Пластиковую облицовку кронштейна держателя крыши в багажнике. Правую переднюю. Светло-серый цвет.

Так же резина 235/45/17 нужно два баллона с хорошим остатком или новую (мало ли концепция у кого поменялась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 11.5.2014, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
4. Миррор контрол блок на складные зеркала.


а как ты собираешься на леворукую этот блок воткнуть ? что бы не резать ни чего и доп проводов не тянуть ? расскажи мне секрет smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 3.6.2014, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 11.5.2014, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
4. Миррор контрол блок на складные зеркала.


а как ты собираешься на леворукую этот блок воткнуть ? что бы не резать ни чего и доп проводов не тянуть ? расскажи мне секрет smile.gif

Саш, а я не знаю ещё, соберу всё в одну кучу, потом посмотрю что да как.

Цитата(KIRpich @ 3.6.2014, 5:02) <{POST_SNAPBACK}>
Блок "mirror control" из левой двери. Цена: 200р.
http://postimg.cc/image/6umw7dmv3/

В левой двери? "рука_лицо". У меня же тогда есть этот блок у самого, в левой двери : )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У леворуких Супр в левой двери размещается блок центрального замка, а у праворуких в левой двери - блок миррор контрол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, просто у меня левая дверь в гараже стоит от ретрактовой супры, и там как раз этот блок в целофане, я ещё внимание на него обратил, т.к. как ты сказал у леворукой там блок управления замками, с которым я однажды имел дело : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму.

Нужны некоторые детали, вдруг у вас есть на продажу, или промелькнут - дайте знать пожалуйста.
Поменяю приоритет цифрами.

1. Кулак передний правый с датчиком АБС.
2. Солнцезащитный козырёк слева. В отличном состоянии. Серый, светло- тёмно- не важно.
3. Пластиковую облицовку кронштейна держателя крыши в багажнике. Правую переднюю. Светло-серый цвет.

Так же резина 235/45/17 нужно два баллона с хорошим остатком или новую (мало ли концепция у кого поменялась).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не знаю про это резину, бридж адреналин новый стоит 10 в этом размере за пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кулак передний правый с датчиком АБС.
2. Солнцезащитный козырёк слева. В отличном состоянии. Серый, светло- тёмно- не важно.
3. Пластиковую облицовку кронштейна держателя крыши в багажнике. Правую переднюю. Светло-серый цвет.
4. Нужен пластиковый кожух на моторную косу, который в районе крышки ГРМ на 7M.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Рио есть передний правый с датчиком АБС только датчик не вынимается, свяжись с ним может придумаете что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...