Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Toyota Supra Ga 70 1g-geu

Рекомендуемые сообщения

Всем привет снова создаю бортовик ибо здесь без него не как,после продажи при ведущей супры выкидывания в неё денег и окончания моего терпения,было принято решение продать автомобиль в более терпеливые и чешущиеся руки,себе на замену присматривал разные авто начиная с Subaru Impreza WRX заканчивая Nissan 300 ZX.
Вот глаз пал на красную Toyota supra ga 70 Targa в Новороссийске позвонил,перетёрли договорились о встречи,через день я уже там.Много говорить о той машине не буду собственно увидел и ужаснулся мотор в паутине,прогнившая дверь,прогнившая ниша под запаску,от днища я оторвал 2 куска гнилово металла,ещё рядом с ней в частном дворе стояла и гнила Nissan Silvia S15 с удареной жопой и мордой... в общем попрощался с хозяином со словами за 180 000 ты её точно не продашь,моя девушка тоже любительница слепышей сказала не вздумай её брать причём желания брать её не было за 80 000 не то что за 180 000.И так грустные и с чувством что на нае..ли мы идём по Новороссу время 9:00 утра. приехали мы в 6:30 . и тут я вспоминаю что есть ещё одна супра в Кропоткино что как раз по пути в Ростов,зашли в мак(пара па папам))) поймали вай-фай,и вот мы уже общаемся с владельцем,договариваемся о встречи,владелец конечно согласился но не понял что случилось,)часов в 18:00 мы уже там,встретились осмотрели,другое дело,банан на месте!шторка коврики,салон чистый кузов без корозии загнал на яму тоже всё в порядке не поверите в родном цвете!!!всё что должно работать работает!!! складывание зеркал регулировки,пищалка после 105 км\ч даже колонки родные!да ещё и дешевле варианта в Новороссе!!! эх жаль что не тарга( решили покупаем!!!пишим договор купли продажи попутно узнаётся что машина не стоит на учёте на нового хозяина,вот облом подумал я...но всё сделали красиво! написали договор от имени старого владельца попутно,взял номер владельца и переговорил с ним,узнал что да как с машиной его ответ был таков:1) я узнал за какую сумму была куплена у него машина,2-е активно начал узнавать о состоянии автомобиля после чего выяснил что он на ней фактически не ездил,по выходным по 50-100 км а в основном стояла,пробег родной 265 000 км! него во владении была 8 лет,следил не гонял,как он объяснил мечта детства,но годы уже не те что-бы на купе 90-х годов разъезжать.
вернёмся к истории,составили договор,передал деньги довёз продавца до дома попрощались,и вот я снова владелец супры!пусть и не той за которой ехали,а даже лучше!по сей день катаюсь без проблем заменил расходники (свечи,фильтра,масла,колодки ручника) ах да...износившиеся за 24 года щётки моторчика вентилятора печки что стало мне в целый полтос!!!так-то ненадёжная эта машина уже 5000 км проехал и 50 рублей потратил на щётки) а что дальше будет?) фото будут позже,может ещё добавлю чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...